У русских есть такой стереотип о том что пара должна обязательно родить детей.То есть я думаю что человек для начала должен заниматься собой:
Учиться,работать и двигаться.
Детей надо рожать по своему желанию,по уровню дохода а не потому что кто-то так сказал.
Прочие дела домашние
Почему женщина обязана рожать?
Женщина не обязана рожать, но не стоит забывать что без женщин невозможно потомство.
Анжелика Мустафаева
Без мужчин оно тоже не возможно, кэп
спроси у своей мамки, зачем она тебя родила
а не русские что не рожают детей ?
Это только у тебя такой стереотип.
C чего вы это взяли ? Ни в советских, ни в российских законах такая ,,обязанность,, не прописана. Сестра моего дедушки вообще осталась старой девой, работала сельской учительницей начальной школы, все её уважали, никто не гнобил и не домогался. Сама я чайлдфри и уже пятый год на обычной трудовой пенсии. Меня ни разу в жизни ни на собраниях за бездетность не прорабатывали, ни премий не лишали. И даже налог с бездетных давно отменён. Из женщин - кстати - его платили только официально замужние в возрасте от 20 до 45 лет. А на общественное мнение можно просто забить. Тем более, что докапываются в основном из-за зависти.
Давно так не считают.
Это всё пошло ещё из средневековья. Можно сделать вывод, что Россия - это средневековье
Не обязана, но может, если захочет.
никто ничего никому не обязан. можно взять ребенка с детдома если такое желание есть
не знаю, где вы такое услышали. В паблике яжемать?
Вас кто-то заставляет?
Никто никому ничего не должен. А вам вообще лучше не размножаться...
Ну не мужчина же
никто ничего никому не обязан !!! все по желанию ...
Иди уже рожай
Этот стереотип вы и придумали.
Наверное потому что только женщина может рожать?
Не обязана. Так думают только дебики.