Прочие дела домашние

Почему женщины боятся рожать?

есть анекдот в тему: Беременность для женщины - всё равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, всегда хочется есть и спать))) )
Вам это нравится? лично мне - нет) да и к тому же правильно здесь выше говорили, что больно это очень ( а тем более ответственность большую на себя взять надо за жизнь и здоровье человека.. . может, это и глупо, но я ответственности, например, тоже боюсь..
Марина Дмитрюк
Лучший ответ
страшно детей в наш мир выпускать
страшно за них
мы ниче не боимся, поэтому и рожаем, а некоторых прям не остановить даже)))
Umida Roziyewa
Кто бы мне самой сказал.. . Вот уже в пятый раз собираюсь.. . боюсь.. . не боли - она переживается легко.. . неизвестности... непредсказуемости...
Боятся фигуру испортить.
Vesta Z
Потому что это смертельно опасно. Недаром же теперь рожают в больницах, а не дома. Потому что дома половина поумирала бы.
а ты сам роди а потом спрашивай
Лиза Булгакова
Эх, а представь, как через маленькую дырочку с болью вылазиет 3,5килограмовы ребёночек!! ! И за него боишься и за себя!
Ирина Андреева А у меня 4 кг.вылезло!
Потому что это больно! Очень больно, но Вам не понять....
Алёна Лебедева
Кто-то боится, а кто-то не очень.
Khanoum Darbinyan
почему мужчины боятся лечить зубы?
почему мужчины боятся жениться?
= там кроется ответ на ваш вопрос....
Наверно это больно.
Всё дело в неуверенности. Поди знай, на кого будет похож..
а ты как думаешь? -больно это очень, и для некоторых опасно.
Яна Уманец
выдуй через зад арбуз потом поговорим о страхе!!!!
женщины ничего не боятся потому и рожают они, а не мужчины
потомушто не мужыки а ваще сыкуны
человеку вообще свойственно боятся, особенно неизвестности и перемен жизненых
ерунда, никто не боится. 9 месяцев выносить - мечтаешь рожать :)
вопрос в другом - почему мужчины боятся всего, связанного с детьми (кроме процесса еств) :)
потому что больно