Прочие дела домашние

Почему женщина должна рожать, убираться, готовить, быть в хорошей форме а мужик должен работать и все .

Никто ничего не должен
Nelli Hovhannisyan
Лучший ответ
Никто ничего не должен. Обязанности в семье распределяются по взаимному согласию
не просто работать, а хорошо зарабатывать, обеспечивая семью
Anastasya Fondos
У нас в семье иначе.
Не делайте это все - живите одна: у вас есть целая жизнь, чтобы тратя собственное время и существенную часть жизни, кое что понять.
Галина Каршова Ахаза я не собираюсь этого делать пхахахс ни дай бог, семья это все дешевый треп
Не понял... Чей-то мужик должен работать?!
Ольга Дёмина
а кто сказал что кто-то что-то должен?
ещё воевать должен, если понадобиться
Не правда. В каждой семье сами решают кто что делать будет. Мой отец всегда готовил и убирался на ровне с мамой. Из садика меня забирал. Со мной уроки делал, в школу ходил на собрания. По магазинам за одеждой ездили с ним. Засолки, закатки тоже они вместе с мамой делали. Он всегда сам свою одежду гладил, плюс ещё мою школьную форму. Стирал свои мелкие вещи сам, ну или сам стирал в стиральной машинке. Много гулял со мной. Ковры вытряхал каждые выходные. В магазин ходил. Свою одежду зашить мог или пуговицу себе пришить. На даче работал, сажал, копал, поливал, собирал... Ещё в лес за грибами, ягодами и на рыбалку с ним ездили. На городские праздники с ним ходили. И ещё он у меня большим начальником работал и хорошие деньги зарабатывал. Он был зам. директором большой эл. станции. И был очень умным и образованным человеком. И моим любимым папой!
Anastasija Antonova
Галина Каршова А мама что делала работала на 2х работах да?
Галина Каршова Молодец мама у тебя
Да вроде не заставлет никто. обычно бабы сами любят на себя все взвалить, а потом ныть
Потому что у нас член
Мужик работает на работе, жена работает дома - все справедливо.
Галина Поплавская Жена просыпается в 7 и начинает работать, а заканчивает работать в 00. Еще ночью дети просыпаются попить и на горшок. Выходит, женщина работает сутки каждые сутки с правом прерывисто подремать, а мужчина работает 8 часов в день. Так себе расклад!
Ну, с древнейших времён повелось, что мужчина добывает, женщина сохраняет. На сегодняшний день вы сами вольны выбирать свой путь
Мужики готовить ели умеют, убираться лень, а про рожать вообще забудь
Ainura Chetiner