Прочие дела домашние
Почему мужчины должны работать на 5 лет дольше женщин + 1 год служить?
В рашке.
Теперь тоже задумался
чо, маманя сиську отняла и за юбку не дала уцепиться? маааааленький... не плачь! Можешь ваще не работать, никто не заставляет.
G?lpa??a Sabirova
Вас явно плохо воспитали..
Я готова отслужить один год, чтобы тебя если что защитить)), готова работать дольше. Только при том, что если какой-то работодатель заикнется о том, что:
1. Вооот ты же женщина, родишь в декрет уйдешь. Не возьму на работу.
2. Вооот ты же женщина, будешь за ребенком в детский садик бегать. Не возьму на работу.
3. Вооот ты же женщина, у тебя ребенок будет болеть. Не возьму на работу.
4. Вооот ты же женщина, у тебя ж муж есть, тебе можно платить поменьше.
Срок не менее 20 лет строгого режима.
1. Вооот ты же моя мама, а я учусь, корми меня после 18 лет.
2. Вооот ты же мама, сиди с моими детьми бесплатно.
3. Вооот ты же мама, отдай ка мне квартиру.
После этого принудительные работы, не менее 10 лет, и зарплата в пользу мамы.
Срок не менее 20 лет строгого режима.
Оксана Oksana
Не понять им этого никогда. Только ныть могут
G?lpa??a Sabirova
Мадам... Вы узко мыслите... Только метод "кнута" и используете... Вот "фу" таким быть...
Да, с другой стороны в гейропе почему женщины должны рожать и растить детей ?
G?lpa??a Sabirova
Кто вас заставляет? УК?
Татьяна Львова
А вас (женщин), что, заставляют по закону обязательно рожать?
А если не родила в 18 - в тюрьму на 3 года, не?
Рожать - это уникальная способность, которой нет у мужчин. Это возможность, а не обязаловка, не надо себе это в заслугу ставить.
Потому что у нас в стране, к счастью ещё ценят семейные традиции по которым женщина берет на себя основную ношу по воспитанию детей и бытового обеспечения семьи. От мужика же требуется изредка, погулять с детьми что бы жена могла отдохнуть хотя бы пару часов в неделю.
Так что, если кто и недоволен тем, о чем вы пишите, так только обиженные мужчинки.
Татьяна Львова
А работать кто будет?
Деньги домой таскать?
Или такая семья (женщина-рожательница и "мужчинка") проедает материнский капитал?
Деньги домой таскать?
Это их так другие мужчины нагнули, кто законы издает
Вопрос к законодателям!
Не только в Рашке
И почему только мужчины носят рога?
G?lpa??a Sabirova
Обкуренный что ли?
Потому что есть яйца и они более выносливые. Есть, конечно, и те, кто в детстве свои яики прищемил. Те, как правило, уже строят из себя немощных девочек
G?lpa??a Sabirova
Не 3,14зди, не зная физиологии. Женщины более выносливые
Татьяна Львова
Этот ответ надо заскринить!
И показывать тем "мужикам", что плачутся, откуда столько тех, кто говорит "я мужик - я же должен!" (по жизни, всем - женщинам, государству и т. д., и т. п., вплоть до того, что в автобусе должен уступать всем, даже подросткам, если те с бабушкой или мамой, чтобы они вместе рядом сидели).
Дискриминация мужчин - это та данность, которая не признана ни одной официальной структурой в мире, не осознана общественным мнением, но которая, тем не менее, существует, независимо от тех, кто имеет право отрицать или признавать ее наличие.
Женщины так решили
Во-первых, потому что мужчины больше зарабатывают
Во-вторых, если мужчина не работает то он бухает - спивается - подыхает и оставляет за собой долги
G?lpa??a Sabirova
Е-ать какие оху-нные аргументы. Сарказм.
Дискриминация.