Прочие дела домашние

Почему мужчина не женится посл 5-7 лет совместного проживания.

И так все устраивает
Ирина Осичкина
Лучший ответ
Не хочет.
Причина только одна - не хочет.
ему нет смысла значит
скорей всего ему просто невыгодно жениться на этой женщине.
было бы выгодно--они своего не упустят
Nargiza Abdullaeva
потому что, уже нажился, девушки должны понимать, если после года жизни в ЗАГС не зовут, значит надеяться не стоит
Алия Аханова
не хоЧЮт
Юлия Тюликова
Не знаю, что там у остальных женщинов. То ли это в них проблема, то ли в их мужчинах.
Традиционно считается, что женщина в таких сожительствах только время зря теряет в ожидании кольца и штампа. мужчина же снимает всё пенки, будучи абсолютно свободным.

Может, 2-3 десятка лет назад так и было, когда женщины жили ещё старыми понятиями, когда единственным доказательством серьёзных планов на будущее был только поход в ЗАГС.
Сейчас, в 10-20-х 21 века всё несколько иначе обстоит, для женщин. Женщины сами уже особо в замуж не хотят. Им самим комфортно в свободном союзе.

На мне, кстати, женились. Как раз в такие сроки, даже два раза.
Мне особо не надо было сначала, и так всё устраивало. А потом стало надо, по всяким имущественным делам и проезду в закрытый город, и расписались.
Сестра через 9 лет сожительства брак зарегистрировала. Тоже по соображениям имущества и проезда в город. Отношения нисколько не изменились.
Я таких случаев сотню знаю.
Тут вообще никаких правил и закономерностей нет. Если судьба быть вместе, никакие штампы или их отсутствие не помеха
моя подруга с мужем официально расписались через 12 лет и ничего в худшую или в лучшую сторону не поменялось
Nazko Altynbek
А его все устраивает. Никакой ответственности, тепло в кровати, сытно в кухне. Чего еще ему надо?
не хочет
Elvira ***
Обязанности пугают. Ну и не требуют, скорее, от него женитьбы--настойчиво не требуют, ставя перед выбором.
Yangiyo`l Servis Markazi
Разводится труднее, чем регистрироваться. Сейчас 90% зарегистрированных разводятся.
Людмила Ливина
что бы потом не разводиться
Екатерина =_=
а зачем?
Кто-то из двоих в паре, значит, не готов признать эти отношения постоянными. Либо сам мужчина не хочет, либо предлагал и получил отказ.
Совместно нажитое потом делить не хочет в случае чего))
Не уверен в выборе.
Боится что жена после свадьбы превратится в мегеру))
Или паре это просто не нужно и все устраивает. Мы расписались через 5 лет совместной жизни, да и то потому что нам так было проще и выгоднее.
Потому что не чувствует, что это его женщина. Не уверен в выборе. Вроде и удобно , -давалка под боком, накормит, напоит, обстирает. И вроде обязанностей перед ней никаких нет-собрался и ушел, или ее выгнал. На любимых и нужных женщинах -женятся.
Елена Ладыгина
Виктория Барановская ага. А все те, кто женится в первый год отношений - надёжны, как швейцарские часы.
Потому что обоих партнеров всё устраивает как есть.
Альфия
Не любит.
Или она не хочет, хотя он и предлагал.
Значит ему просто удобно так жить
Катя Зорина
Потому что ему это удобно. А эта женщина себя не уважает.
Цыгане уже практикуют
Ему и так удобно.
Зачем покупать лицензию, если демо версия продолжает работать?
У меня есть друг. Они со своей подругой живут вместе с мая 2014 года, у них уже ребенок совместный есть. О свадьбе речь не идет от слова совсем
Его всё устраивает.
Женится нет смысла,одни проблемы потом
Умный видать
Так он чувствует себя свободнее.. Кто он там по знаку зодиака?
Потому что мужчина понимает, что эта женщина не достойна быть его женой
А я не одобряю такое проживание... за 7 лет совместного проживания, пара обязана скрепить свой союз регистрацией в ЗАГС-е... Мужчины не понимают, что всё это время, женщина живёт как на пороховой бочке (... что один день он соберётся и уйдёт... У таких мужчин что-то на уме... вроде бы в семье, и в то же время как временный (((
Татьяна Роженко Нет такой обязанности.
И почему-же? Расскажи.
а зачем вам свадьба, брак и прочее?
сейчас на улице 21 век и все давно далеки от упомянутых псевдотрадишинс, конечно для любителей роскоши и показухи перед знакомыми свадьба это отличный варик
но лучше всего житуха с совместным проживанием
Владлена Демченко Своей маме сожительницу как представляете?
Анастасия Калюта вам то конечно лучше... можно свалить в любой момент, ни ответственности, ни обязательств...
А смысл? Тебе так хочется штамп в паспорте? Или хочешь 50% от нажитого забрать?
Динора Хамидова Умный мужчина, перепишет все на маму.