Прочие дела домашние
Почему пара не женится после 5-6 лет сожительства?
И поженятся ли потом вообще?
Брак это, прежде всего, официально подтвержденная взаимная ответственность.
Сожительство -это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности, и этим все сказано.
Ему не надо, а она стесняется.
и женятся, и расстаются, и продолжают жить как жили. Всё возможно из этого. МОгут и расстаться после того как поженятся, казалось бы---всё законно стало, хорошо.. стали полноценными (с), но нет.
Я склоняюсь к тому что если продолжают жить так--значит всё устраивает. И не надо делать жертву из бабы словами про стесняется или терпит и ждёт. НЕ всем нужно--у нас семья всё общее, включая деньги, квартиры и прочее, не все верят в это брачное "таинство", которое что-то дарует. Вот что о браке говорит шарлиз терон, на которую уж точно не подумать что она чего-то стесняется--"Клянусь жизнью моих детей — я никогда не была одинока и не чувствовала себя такой. И я никогда не хотела выходить замуж», — цитирует звезду... И кстати её "не взяли" никогда, в отличие от таких что ниже. НО когда тоже самое говорит обычная жен, не шарлиз, но схожая с ней по философии---начинается это быдлятское--не берут, не зовут, стесняется). Причем говорят вот такие, счастливые что их взяли

Светлана Данилова
Бла-бла-бла. Как раз не зовут . Перед глазами яркие примеры. Встречаются люди по 6-10 лет, она ждёт, а он потом в закат ) кем была? Да даже женой не стала. И потом как вы себе представляете эту картину : мужчина красиво сделал предложение, старался, а дева ему что ? «Нет, я хочу просто жить». Ну смешно же. Она таким ответом унизит его как мужчину и покажет ценность этих отношений в её глазах. Вывод : зачастую просто не зовут, да
Мужики не хотят лишней ответственности, тётки боятся остаться одни и не требуют :(( А потом начинается - когда один умирает, а другого гонят из дому наследники.
А зачем? Если у каждого своё жильё и общих детей нет.
А может им это не нужно
Масса вариантов. Может устраивает, может и не устраивает одного из партнеров, п может имущественно не выгодно делить потом :) особенно, когда люди взрослые соглись, имея детей от предыдущих отношений. Если кого-то в таких отношениях не устраивает это, не надо терпеть.
не хочет видимо
Это уже семья, куда уж дальше? Зачем что-то ломать, если и так всё хорошо?
Они.... Друг, другу-чужие... Мы проведём своё расследование....
Сейчас такие пары и не женятся.
Если брак был бы принципиально важен, то женятся до сожительства, в край в течении года.
Если нет давления родни и религии, они уже и не женятся.
Знаю такие пары, кто 20+ лет живут не расписанные - им не надо.
отомсти этим негодяям
крайне редко..
видимо, это тот редкий случай, когда два адекватных человека с критическим мышлением сумели найти друг друга
Не хотят
спросите у пары
Им так нравится