Прочие дела домашние

в чем секрет пар, которые вместе по 5, 10 лет...? ведь все проходят через одно и тоже Го в отношениях, не бывает пар без.

... ссор и проблем, претензий рано или поздно, обид... так почему одни расстаются после первой ссоры, и недопонимания, а другие -все равно вместе.
Ирина Пескарь
Зависит от желания быть друг с другом после ссоры, не важно какого рода.
Лаура Лаура
Лучший ответ
любовь.
минусы может есть, но есть и плюсы и явные выгоды, которые держат. Выгоды--неплохое слово, кто-то его ещё любовью называет (так романтичней), это не всегда материальное. Когда не видишь этих выгод для себя--тогда разбегаетесь
Бывают.
не хотят разводиться, т. к. не хотят делить имущество, недвижимость прежде всего, много нюансов...
Мы 7 лет в браке, а до брака еще неск. лет отношений. Не только от людей все зависит, важно и окружение близкое, события, не зависящие от пары, также могут влиять.
Дикая Роза
Их тянет друг к другу.
5-10 это разве много? Вот узнать бы секрет которые 30-50 лет вместе и до сих пор трогательно держат друг друга за ручку))
Татьяна Ковтун
Ирина Пескарь да
многие по несколько мес в отношениях
одна тетя 2 раза была замужем. и оба брака не дольше 2-х лет. даже детей успела наклепать. и все равно уходили.
Что то вы странное спросили, я прожила во втором браке 10лет и развелась, новому браку 3года, ссоримся редко, при том что я вспыльчивая и склонна к выгонянию мужчин))) те чуть что-брысь из моей жизни))))
это не от времени, это отлюдей зависит
Нет секрета - терпение, терпение и еще раз терпение.
Лариса Пак
смеетесь? мы 6 лет вместе, но еще нет такого спокойствия в отношениях, о котором вы спрашиваете
Как говорят, сделайте ремонт вместе и вы поймете готовы ли вы к браку.))) Мы и пемлнт прошли и ребенка родили. Сейчас немного ругаемся, из за того что все надо говорить что бы памперс поменял, жопку подмыл, но мы справимся, потому что это все такие мелочи и ссоры все эти фигня полная. Куда мы без друг друга
26 лет вместе, по прежнему счастливы.
Терпение в начале, привычка потом.
мы вместе 17 лет чем дальше тем чсильнее я его люблю хотя да ссоры бывают