Прочие дела домашние
Есть хоть одна счастливая пара, живущая вместе долбше 5 лет? Или все больше друг друга не любят?
Мы с женой уже 27 лет живем... и ничего, нормально... Юношеской, безбашенной любви конечно нет, но есть другое... Более спокойное чувство... наверно тоже любовь (только другого уровня)))))
Есть и не одна, живем 12 лет счастливы и любим друг друга
Мы с мужем живём вместе уже 35 лет и нельзя сказать, что
нам плохо друг с другом. Конечно такой любви, как в молодости
нет. Но осталось что-то, что нас держит друг возле друга.
скоро серебряная свадьба
порой я задыхаюсь от любви к своему мужу, только когда думаю о нем
Есть. Мы 6 лет вместе
мы 8 лет вместе. Не знаю как милый, а я его чем дальше, тем больше люблю
есть это мы
ооо.. . ну я исключение.. . нам комфортно вместе.. . но это уже не любофффф.. . ;)
есть, и очень много
есть. мы девятый год вместе.
в этом году будет 14 лет... люблю с каждым годом сильнее, а он меня
и ни одного мужика с положительным ответом на вопрос.. .
Людмила Спиридонова
нет есть, я специально посмотрела
Мы с мужем 6 лет в законном браке и 2 года до этого жили в гражданском. И у нас до сих пор продолжается медовый месяц!!!
18 лет вместе :-))) Согласна еще раз выйти замуж за супруга. Дочу себе год назад родили.
Это риторический вопрос?
есть ))) двенадцатый год вместе, счастливы ))
есть. мы например
конечно есть и не одна я надеюсь, иначе мрак.
оптимистка.
Мы с мужем вместе 10 лет, и больше всего нас связывает ни привычка, не быт и даже не дети.. . Мы очень друг-друга любим, поэтому живем легко, весело, интересно и дети у нас растут замечательные, гости в доме не переводятся, и умереть планируем в один день от оргазма :))))))))))
мы 8 лет вместе, 3 года в гражданском и 5 в этом году законного брака. Отношения как до брака.
...они жили долго и счастливо. . и умерли в один день.. . оттого, что жили слишком долго и слишком счастливо....
есть
20 лет бог даст и еще 3 раза по столько проживем