Прочие дела домашние
Как объяснить поведение мужчины - пара живет вместе 7 лет, не регистрируя брак. Мужчина попадается на измене и женщина
устраивает скандал. Спустя месяц мужчина официально оформляет отношения с сожительницей.
Искал повод расстаться.. вот и всё.
Екатерина Козлова
нет, женился на женщине с которой жил
Значит их обоих все это в течение 7 лет устраивало. И повода не было - а тут вот появился
в новую жизнь решили вступить, с чистого листа, как считается---оформил отношения--и по другому краски заиграют, благодать снизойдёт. И люди станут другими, и сразу любовь серьёзность и ответственность. Гарантии ещё, я очень полюбила это слово, оно часто звучит здесь. Как же..
Мне бы такое было унизительно. Я не понимаю "гражданских браков". Почему дама так низко себя ценит? Да, штамп в паспорте-не гарантия, но по крайней мере "декларация о намерениях". Честная. А уж дама выбирает, стоит ли. И никак иначе.
Марина Дмитриева
некоторым жаль своих лет, и если мужик толковый, то зачем кому-то дарить
эмоций мужику не хватало, поискал на стороне-не нашел, а вот сожительница ему эмоции устроила, встряхнула отношения, которые в закисшее болото превратились за 7 лет.. скандал, свадьба еще лет на 7 подогрели отношения.. потом опять встряска понадобится
а чё скандалить то? сожители ведь. свободные люди.
А сожительница - это кто в этой истории?
Екатерина Козлова
женщина с которой мужчина жил 7 лет
Моя подруга прожила таким образом 10 лет, пока этот тип в открытую также не начал гулять нисколько её не стесняясь. Тогда она не долго думая начала его выставлять из своей квартиры, и только тогда этот урод испугался и надумал жениться на ней. Думаю что у этой пары была подобная ситуация.
произошло бурное примирение.
может беременна?
Решил устаканить..