Прочие дела домашние

Нужна помощь.что делать ,если он грозит покончить с собой если я уйду. Уже снимала его с окна . Вместе 3.5 года

А я не могу с ним больше. Уже снимала его с окна . Вместе 3.5 года. Уже раз 10 пытаюсь уйти.
Прыгнуть он может и прыгнет. Но он сам за свою жизнь отвечает, а вы сами за свою. Если у него расстройство психики, не стоит с ним связываться. Уходите и пусть что хочет, то и делает.
Nasiba _
Лучший ответ
Уйди и не парься. Остальное - не твои проблемы.
Те кто грозят, никогда не доводят начатое до конца
Это к психиатрам.
А что мешает уйти? Жесть какаято. Я бы бежала, сверкая пятками, просто от подобных слов, еще в первый раз.
Bibigul Saktanova
это, конечно, тяжело.. . но что вы так и будете его тащить на себе?? ? не сочтите за жестокость, но это его выбор.. . и возможно игра на публику, то есть на вас.. . уйти и закрыть за собой дверь.. . уйти, когда его нет дома.. . и просто не снимать трубку, когда звонит.. . если бы человек был готов к самоубийству, думаю, вы бы его не остановили...
Алёна Сл
Хай прыгает, одним идиотом на земле меньше будет, так ему и скажите.
кому прыгнуть, тот прыгает... а потом в соцсетях им монументы возводят
Мой муж тоже раз стоял на перилах балкона. Я развернулась и ушла. И никто не прыгнул. Но сила воли нужна адская.
В следующий раз не снимай а подтолкни слегонца, но так, чтоб он обосрался! Пардон за мой французский)))
Просто пугает, ссыкун и эгоист
хотел бы уже покончил бы ...
Насильно мил не будешь. каждый выбирает сам что он хочет и я считаю что если человек дружит с головой то он никогда не станет такое делать и адекватно отнесеться к вашему разрыву отношений понимая что может ему нравиться с вами быть но не вам с ним!!! просто мне кажеться ваше терпение тоже может кончиться и вы уйдете от него но это вопрос времени все таки но зачем тратить это время и мучать себя
скажи ему от этого не чего не изменится.... ответь взаимно