Прочие дела домашние
Вместе почти 5 лет
1,5 - встречались, 3,6 - живем вместе, 3,4 - женаты, 2,10 - ребёнку... И всё ради чего, чтобы в последние 2 месяца жить как кошка с собакой или всё-таки любви ради? Тогда для чего все эти склоки, которые обижают, то одного, то другого....Просто жаль считать, что столько времени потеряно зря и рядом держит только любимый ребёнок. Я безумно хотела венчание на пятилетие свадьбы, но тперь... Не то что пятилеия свадьбы, до пятилетнего юбилея бы совместно дожить, как встречаемся... И ссоры вроде бы на пустом месте. Как так?
нет у вас желание слушать и быть услышаными.. . из за этого все бытовые склоки и недомолвки.. . женат 6 лет проблемс нет, если и есть то решаем совместно...
Раз на пустом месте, значит или возникает, или уже плещет изо всез краев неприязнь друг к другу.. . в человеческом плане.. .
На лицо полное недопонимание друг друга.. . не желание примирятся.. .
Ни чего советовать не буду. . выводы и сами в силах сделать....
Не ссорятся только люди, которые абсолютно друг к другу равнодушны)) )
Мы с мужем почти до серебряной свадьбы дожили, но иной раз каааааак поругаемся)))
Может, просто финансы нестабильны, или со здоровьем проблемы.. . период у вас такой, наверное. Я замужем 12 лет почти, 3 раза уходила, но все-таки вернулась, плюсы перевешивают минусы.. . попробуйте вместо колкого ответа просто молча обнять его.. . это тоже может помочь, поверьте
постепенный закат в любви или он перейдет на другой уровень отношений-уважение и понимание или увы что в наше время проще-развод
ссоры есть в каждой семье, просто какие и как они проходят, если после такого гавкания, вы подходите к друг другу и обнимаетесь целуетесь смеясь, что считаю вполне нормальным небольшие такие вспышки, мы же часто сдерживаемся от обиды на других людей, выливая их на близких ( очень трудно это перебороть) , а вы так прям по дням считаете сколько вы вместе.. . вот об этом я бы задумалась, я часто вспомнить то не могу месяц свадьбы, все гадаю, то ли октябрь то ли ноябрь))) ) а какая разница, а сколько вместе? ну вроде с 2004-го))) ) не придаю просто этому значения, только дату первого поцелуя помню))))
Вероятно у вас кризис в супружестве. Трансформируются чувства - и вы это болезненно переживаете.
Об этом лучше почитать или пообщаться лично с психологом, в двух словах не скажешь.
А вообще мужчины - такой народ, им надо иногда как бы " уйти в домик" и не общаться. Мы же хотим все время внимания и общения. А они злятся. может и так....
и так всегда соры на пустом месте, но просто у вас критический момент 5 лет так говорят психологи
Все зависит от того чего вы хотите сами, сохранить и преумножить или, начать все с начала. .
Прочитайте 7 навыков эфективной жизни, Стивен Кови вы перевернете свои взгляды и отношения, Очень советую.
Бывает - нужно просто это пережить, а вообще по-больше разговаривайте, обсуждайте свои переживания. Нам с мужем помогает) Мы вместе уже 4 года, ребенку год, а отношение друг к ругу как вчера поженились, хотя бывало всякое.
да уж (