А то мне тут высказывали и иногда высказывают. . а на мои ответы обижаются со словами, что они правы (((
Я почти все 6 лет проучилась среди одних мужчин. Те одногрупницы, которые были вначале, свалили, не отучившись первого курса. Студ коллектив был дружный, мы почти всем составом выбирались куда-нибудь отдохнуть, да и в целом отношения были хорошие.. . Но некоторые мои знакомые так сказать, делали круглые глаза со словами. . как же ты одна среди них.. . Ой, да ладно врать то, знаю я, что на таких пьянках происходит. . Такие как ты семьи разбивают. . Говорили, зачем я вообще ходила с ними пить.. . Хотя за все 6 лет никто мне так и не предложил близких отношений, кроме одного альфонса, которому надо было, чтоб за него все учебные дела кто-то делал, нахаляву.
Прочие дела домашние
Почему некоторые считают, что если девушка отучилась 5-6 лет в институте, но в группе были одни мужики, то она шалава?
Никогда не встречала идиотов, которые бы так считали, хотя тоже училась на "мужском" факультете. Смените круг общения, а то с нынешним явно что-то не так!
Полная бредятина!! !
Хабалки и шалавы могут учиться и работать в женском коллективе, их же сразу видно, они вульгарные, пьют, курят, вешаются на всех парней подряд.
А на Вас могут сказать такое только неадекватные люди. Не общайтесь с такими людьми, обходите их стороной.
я речной закончил... дефки были даже на плавсоставе... не факт что пошли по профессии работать, но было всё норм
выпивали, гуляли, но без фанатизма-обычные студентки
Да наплюйте! Что за идиоты вас окружают!?
Разберись вначале с отчеством...
Даржан Искаировa
пошел на куй
Так считают только те, кто сами все годы только и трахался. Людей по себе мерюют.
Ура, я ш.. ва! Закончила технический ВУЗ с огромным конкурсом. У нас всего 4 девочки было на потоке. Это они из зависти так говорят, не расстраивайтесь. Сами, небось, вообще нигде не учились.
так расспроси тех, кто так говорит - почему они так считают) ) а потом пожалей их - надо же, какая скучная у них жизнь, что приходится даже такие развлечения себе придумывать.
а вот насчет мужа - мой бы морду говорящему раскроил (независимо от пола говорящего) , если бы ему подобное сказали)
Даржан Искаировa
ну вот у меня муж со своей двоюродной сестрой поругался, прям на застолье, что ей жалко брата, раз на такой женился...
Праиильно говорят!)))
Даржан Искаировa
На каких основаниях?
все это потому что люди до сих пор живут по тупым стереотипам
Ну так могут считать только неадекватные пошляки, согласитесь.