Прочие дела домашние

У нас многодетная семья (6 детей) . Почему некоторые считают, что мы- ненормальные?

у моей подруги пятеро, их тоже считают ненормальными. А я просто говорю, что они верующие (хотя это не так вовсе) , все сразу успокаиваются. Раз веруют, тогда ладно!
Оля Беннер
ну и наплюйте на них! раз Вы можете себе это позволить-это просто здорово!
честно. я не знаю как можно иметь в наше время столько детей - вы же не семья абрамовича романа
Просто Юлия
Если Ваши дети счастливы и любимы, не обращайте внимания на чьи-то слова. Сколько людей, столько и мнений.
потому что иметь столько детей - это тупо ...
Galia Aitkulova
от зависти и жадности так говорят. Это они ненормальные.... считают что у них не будет денег на лишнюю тарелку щей для еще одного ребенка и поэтому не заводят себе.
лично я считаю что никогда в таких больших семьях ни один ребенок не узнает что такое ПОЛНОЦЕННОЕ внимание от родителей. Максимум 3 детей.
Малике Молхина
А Вам дело есть до этого? Если вы достойн обеспечиваете детей, они сыты, обуты и одеты и получают образование, вы должны послать всех к черту, а вот есть пробелы во всем этом, значит есть что - то, что волнует людей .
Мадина Тиа
Вы - счастливые! А на злопыхателей не стоит внимания обращать.
Я вот только одного прокормить могу, если вы можете 6-х - то флаг вам в руки, но, как показывает жизнь наша, те кто может прокормить 6-х, заводят собачек.
Просто многие не представляют, как прокормить, как воспитать, как дать образование шестерым. Раз у вас 6 детей ---будьте все здоровы и счастливы (мало ли что говорят)
я так не считаю. добра и процветаня Вашей семье и пусть дети Вас радуют!!!
Вы не нормальные, вы смелые и уверенные в себе. Редко кто сейчас в наше время решиться иметь столько детей. Я хочу троих, а пока у меня одна доча, но я даже боюсь что не смогу дать ей все что она захочет. Вы молодцы! Поздравляю вас!
В большой семье-то как раз и легче воспитывать детей. Все как-то проще и естественнее, мы сами вчетвером росли.
Если есть материальная возможность содержать деток, то почему бы и нет?! И наоборот в таких семья детям весело - у них есть с кем общаться (кроме родителей) , а что лучше когда один ребенок эгоистом растет?
Незнакомка
Вы счастливая мама. Желаю ВАМ И ВАШЕЙ семье счастья и здоровья
просто завидуют