У него есть девушка с ребёнком. Они два года встречаются. Он не может к ним поехать, так как живёт с мамой и не хочет маму оставлять одну. Девушка не может к ним приехать, так как негде ночевать у них.
Мама не немощная: энергичная, бодрая женщина. Я не понимаю, зачем ему с мамой быть? Девушка обиделась. Это моя подруга. Что из таких отношений может получиться?
Прочие дела домашние
С кем мужчина должен быть в Новый год? См. далее
Когда бывший парень решил уехать на новый год к своим, меня не позвал, я решила встречать новый год с другим, когда первый спохватился, было поздно. А другой, которого я не так давно знала, еще и к своим родственникам повёл знакомить. В итоге мы семья теперь. А бывший ещё до сих пор не женат, локти кусает.
Ему так удобно. Зачем он ей вообще нужен?
На месте мамы я бы отпустила сына, если бы была уверена, что там серьезные отношения.
Своих детей я всегда отпускала на НГ, когда они стали взрослыми.
Марина Греб
А сами с кем оставались?
Что значит негде ночевать?
Двоим всегда есть где ночевать.
Ребёнка на кровать-сами на полу расстелились.
Бред.
Лень,
И тупость
Двоим всегда есть где ночевать.
Бред.
Лень,
И тупость
Марина Греб
Я думаю, что это отговорка. Можно и не ночевать.
А мама что, не человек что ли? И от куда берутся мысли, что если мужчина с мамой празднует, значит маменькин сынок? То есть женщина с мамой это нормально, а мужчина нет? Тут наоборот, как мужчина относится к маме, так и будет относится к жене. А девушке надо ехать к ним и праздновать всем вместе. А потом он её проводит.
Марина Греб
В том все и дело, что он не приглашает. Спать негде, говорит
Жениться собираетесь, домой к маме везите, не обязательно ночевать. А не собираетесь- дорогая, маму не оставлю одну, точка )
ничего хорошего...
а почему бы парню с мамой не поехать к ней и ребёнку?!
Марина Греб
Она не хочет. Ей это не надо
с мамой он должен быть, он той левой девушке не муж, чтобы проводить с ней время! и не обязан
ну если мама болеет, либо у нее было несчастье, то оставлять ее одну не стоит... ну а если все в норме, то парень должен поехать к девушке и более того, мать сама должна настоять на этом.
проблемы несуществующие... желания у обоих нет
Марина Греб
По ходу желания нет только у него
Почему бы вместе не отметить НГ у мамы, а потом поехать к девушке. Зачем обязательно ночевать....
Ну значит девушка лишняя на их празднике.
Марина Греб
Видимо, ни он-ни мама не хотят. Мама могла бы сама в гости поехать к подругам или родственникам.
Можно понять и ее и его.
Надо договариваться и выяснить почему она не хочет с мамой его, и где ее родители? Пусть всеми семьями соберутся. И как это встречаются два года и он живет с мамой а не с ней раз так серьезно??? Это уже не нормально
Сколько раз мы с мужем под новый год закатывали скандалы где отмечать. Я хотела у своих а он у своих вместе не вариант родители не дружили вообще. В итоге два года подряд встречали с его мамой на третий год я одна встречала со своими.
так если он сам ее не зовет... то значит и не хочет вместе встречать НГ... значит может и жить с ней особо не хочет и не серьезно у него все... Гнать его надо. Смысл его терпеть если он делает только так как ему удобно. Хотел бы то нашел бы выход или маму привез к ней или наоборот.... и сразу бы нашлось где спать и где есть
он практически открытым текстом заявил, что не хочет быть в ее компании на новый год. зачем искать причины, почему кто-то что-то там сказал... он, мама, девушка... гордость должна быть, незачем обижаться, выводы надо сделать. не нужна она ему. понятно, конечно, что она за него цепляется и убедила себя, что у них "серьезные отношения". он думает иначе, это очевидно.
Маму под мышку и вперёд!