Прочие дела домашние

С кем мужчина должен быть в Новый год? См. далее

У него есть девушка с ребёнком. Они два года встречаются. Он не может к ним поехать, так как живёт с мамой и не хочет маму оставлять одну. Девушка не может к ним приехать, так как негде ночевать у них.
Мама не немощная: энергичная, бодрая женщина. Я не понимаю, зачем ему с мамой быть? Девушка обиделась. Это моя подруга. Что из таких отношений может получиться?
Марина Греб
Когда бывший парень решил уехать на новый год к своим, меня не позвал, я решила встречать новый год с другим, когда первый спохватился, было поздно. А другой, которого я не так давно знала, еще и к своим родственникам повёл знакомить. В итоге мы семья теперь. А бывший ещё до сих пор не женат, локти кусает.
Ольга Рудакова
Лучший ответ
Марина Греб О, какая молодец!!! Правильно.
Другой доказал, что он нужней
Ему так удобно. Зачем он ей вообще нужен?
Танечка ....
На месте мамы я бы отпустила сына, если бы была уверена, что там серьезные отношения.
Своих детей я всегда отпускала на НГ, когда они стали взрослыми.
Юлия Казакова
Марина Греб А сами с кем оставались?
Что значит негде ночевать?
Двоим всегда есть где ночевать.
Ребёнка на кровать-сами на полу расстелились.
Бред.
Лень,
И тупость
Ева Яблокова
Марина Греб Я думаю, что это отговорка. Можно и не ночевать.
А мама что, не человек что ли? И от куда берутся мысли, что если мужчина с мамой празднует, значит маменькин сынок? То есть женщина с мамой это нормально, а мужчина нет? Тут наоборот, как мужчина относится к маме, так и будет относится к жене. А девушке надо ехать к ним и праздновать всем вместе. А потом он её проводит.
Nazymhan Kamarhanova
Марина Греб В том все и дело, что он не приглашает. Спать негде, говорит
Жениться собираетесь, домой к маме везите, не обязательно ночевать. А не собираетесь- дорогая, маму не оставлю одну, точка )
Люба Биль
ничего хорошего...
а почему бы парню с мамой не поехать к ней и ребёнку?!
Елена Левичева
Марина Греб Она не хочет. Ей это не надо
с мамой он должен быть, он той левой девушке не муж, чтобы проводить с ней время! и не обязан
ну если мама болеет, либо у нее было несчастье, то оставлять ее одну не стоит... ну а если все в норме, то парень должен поехать к девушке и более того, мать сама должна настоять на этом.
проблемы несуществующие... желания у обоих нет
Надежда Брук
Марина Греб По ходу желания нет только у него
Почему бы вместе не отметить НГ у мамы, а потом поехать к девушке. Зачем обязательно ночевать....

Ну значит девушка лишняя на их празднике.
Марина Греб Видимо, ни он-ни мама не хотят. Мама могла бы сама в гости поехать к подругам или родственникам.
Можно понять и ее и его.
Надо договариваться и выяснить почему она не хочет с мамой его, и где ее родители? Пусть всеми семьями соберутся. И как это встречаются два года и он живет с мамой а не с ней раз так серьезно??? Это уже не нормально
Сколько раз мы с мужем под новый год закатывали скандалы где отмечать. Я хотела у своих а он у своих вместе не вариант родители не дружили вообще. В итоге два года подряд встречали с его мамой на третий год я одна встречала со своими.
так если он сам ее не зовет... то значит и не хочет вместе встречать НГ... значит может и жить с ней особо не хочет и не серьезно у него все... Гнать его надо. Смысл его терпеть если он делает только так как ему удобно. Хотел бы то нашел бы выход или маму привез к ней или наоборот.... и сразу бы нашлось где спать и где есть
Олеся *****
он практически открытым текстом заявил, что не хочет быть в ее компании на новый год. зачем искать причины, почему кто-то что-то там сказал... он, мама, девушка... гордость должна быть, незачем обижаться, выводы надо сделать. не нужна она ему. понятно, конечно, что она за него цепляется и убедила себя, что у них "серьезные отношения". он думает иначе, это очевидно.
Маму под мышку и вперёд!
Оксана Ильина