Прочие дела домашние
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны (см внутри)?
Стоит ли комплексовать из-за внешности?
Мужчин ценят за что-то другое. За поступки, поведение мужское, энергию, знания и умения, навыки мужские, чувство тестостерона рядом, силу физическую и моральную. Внешность не последнюю роль играет, конечно, но не первую. Достаточно быть аккуратным и ухоженным. Чистым, приятно пахнущим.
Так что не стоит комплексовать.
лишь бы гуси не пугались
да все находят пары и страшные и некрасивые и приятные а красивых еще с детства нарасхват
Внешности я не вижу. Мое мнение мужчина должен быть красив, чуть красивее обезьяны пусть мартышки и подбирают.
Нет. Многие мужчины не красавцы на лицо, но харизма так и прет) Юмор, коммуникабельность, образованность, воспитание творят чудеса)
У мужчин на сколько я знаю может быть только один комплекс.
Так что по поводу внешности не парься, просто следи за собой
Фото где? с кем сравнить
Героиня фильма Военно-полевой роман (83г.) говорила так: У мужчины может быть только один недостаток. На остальное я смотрю сквозь пальцы...

Мужик должен быть Зол, Волосат и Вонюч)))))
Milena Cramer
Да.
Тут ведь оно- как?
Ежели ты собираешься конкурировать за внимание с обезьяной- тады да, должОн быть красивше её. А коли обезьян рядом нет- зачем быть красивей их? И так сойдёт.
Так думаю.
Нет! Комплексы сделают человека ещё менее привлекательным.
Должен ибо так устроен мир. Это придумала природа что бы ты не спарился и не дал слабое и некрасивое потомство.
Любой человек должен быть красивей обезьяны.
Красивых я боюсь, как женщин, так и мужчин. Потому что они страдают нарцисизмом.
Ну комплексуй