Прочие дела домашние
Помогите понять мужчину и его отношение ко мне? см внутри (не много)
старше меня есть семья у него. начал клеиться ко мне сам первый, теперь на работе обънял меня , а на улице сообщил что я не та девушка с которой можно ночь провести и забыть ее, (я сделала вид что вообще не собираюсь с ним спать) на это он закричал что хочет меня и быстро ушелчто думать то? он мне теперь оч нравитьсясемью я не рушу -он разведен давно
Если бы он действительно полюбил, то не стал бы так настаивать на сексе!! ! Ну уж если сильно понравился, попробуй. Только не дай себе в него ВЛЮБИТЬСЯ!! ! Пусть нравится, но пока не поймешь тот ли это человек сильно не привязывайся, чтоб потом, если что, не было слишком больно.
Типичное поведение кобелирующего субъекта. Вы одна из....
Это просто игра так поступив он думает, что теперь то уж Вы ему не откажете и видимо он прав Вы уже влюбились в него, а ему и надо только завлеч Вас, а что будет потом заисит только от вас
мда. . похотливый и с гонором. . да и зачем он??
Он у тебя большой артист.... знает путь-как своего добиться.
Пусть сначала женится
Не торопи события, влечене есть у негои славно, нужна сама пусть завоюет, жди поощряй... ели хочешь серьезных отошений если просто романчи нужн, то вперед!
По ходу это итиот. Как это он закричал на улице- у меня весь офис в эротическом восторге-тетки упали на клавиатуры)))))))))))))))))))
Да он просто прикалывается!
Странно! Сначала пишите- есть семья, потом-разведен! Разберитесь сначала в себе-нужны вам эти отношения?!
Ждать и наблюдать.... пока что он не отрылся....
М -да.. . субъект весьма эксцентричный... вы знаете по моему он дал понять что конкретно он от вас хочет... и вобще у меня сложилось впечатление, что он слишком много говорит, но мало сделает....
Он тебя хочет чисто физически, удовлетворить свои потребности
Он хочет Вас! Это единственное, что можно точно определить из написанного.
И он сознательно влюбляет Вас в себя.
подожди немного, не спеши в постель - всегда успеешь, посмотри, как он будет себя вести.. . и конечно, все зависит от того, чего ты хочешь сама!! ! один раз и разбежались, обо всем забыли, все хорошо - устраивает такой вариант, тогда можно и не раздумывать. если же настроена на серъезные отношения, я думаю, нужно просто поговорить с ним откровенно, и выяснить, кто и чего реально хочет.. . а потом уже и решать...
Весь мир театр и люди в нем актеры Он очень хорошо играет роль заинтересованного в Вас субъекта. Ни один мужчина не будет вот так привлекать внимания к своей сердечной привязанности. Это актерство чистой игры Играйте в ответ
Трахнуть он вас хочет, только и всего. А чтобы добиться своего все речи и средства хороши.
сердце подскажет! никого не слушай! только себя!
Если отдашься ему сразу, всё потеряешь. Делай всё, чтоб показать своё равнодушие к нему) Он за тобой бегать будет)