Прочие дела домашние
Что делать, если парень в разговоре сказал ужасную фразу по отношению ко мне? фраза внутри
он сказал: "за такие шутки между зубами бывают промежутки"
Ничего не делать - а впредь следить за своим языком.
этой поговорке 50 лет.наверно его отец так выражается
судя по фразе, всё было исключительно наоборот: ты что-то сказала или пошутила, за что следовало бы выбить зубы.
Алена Фризен
если бить девушек это норма, то такому человеку место на зоне
Чтобы в следующий раз думала, прежде чем рот открывать. И не путала реальное насилие и предупреждение.
Прекратить общение с ним, вот что делать.
Радоваться. Тебе объяснили, что за словами надо следить. В следующий раз объяснять уже не будут.
Маргарита Васильева
У неё парень - дебил!
Думать, прежде чем что то сказать
Как-то ты однобоко подаёшь информацию. Что было до этой фразы?
Обычное клише - вот что он сказал. Важно - на что. Какой контекст?
А ещё он должен был сказать: "Фильтруй базар"
два дебила - это сила!
Ну он же не просто так сказал эту фразу. Видимо ты спровоцировала , сказав не менее ужасное. Умалчиваешь причину,чтобы выставить парня злобным гоблином? Не честно так.
Алена Фризен
нельзя такие фразы употреблять по отношению к женщине
это угроза насилием
ты сказала что у него хобот меньше чем у твоего отца?
А ты обиделась на шутку
ой ты хоспадебоземой, "ужасная фраза" ЧСВшная ТП;) иди сброь себя с крыши, как ты это терпишь? И в предсмертной записке опиши этот случай;)
Алена Фризен
мамке своей скажешь, бан
Такие фразы женщинам не говорят . Может парень парню и то если он достал сильно, загнобил. Значит с головой что-то не так у него очень. Осторожнее и аккуратнее. Маме расскажите.
Александра Нагорная
Что делать? Не общаться, сделать вывод.
Он быдло
Ну, не знаю, может он хотел тебе показать какой он сильный, удивить, а может - как общается в некомфортной для него ситуации, используя нетрадиционные лексические нормы. Верно же ☝️ - тут нужен контекст...
Есть два вариантна: он не умеет шутить или он не очень хороший человек
ну хоть не мать оскорбил и нормально
грозный парень