Прочие дела домашние

А у Вас есть романтичные фразы? (внутри буковки)

Есть поговорка, что каждый прожитый день приближает нас к смерти.... А вчера я встретила объяснение в любви: " Вот ещё один день прошёл, а значит, что я люблю тебя на день больше.... " Есть же романтики.
Есть такая избитая фраза что есть женщины с которыми спят а есть женщины которые снятся... как то мой муж в период ухаживания продолжил эту мысль, что есть одна такая женщина (ну это такой тонкий намёк был... ) которой мечтал бы присниться.. .
А вообще романтика не в словах, самая натуральная романтика в делах. Вот когда меня муж с поломаной ногой 2 км на руках пёр с гор а потом ещё на попутке вёз, не отпуская руки и потом ещё ухаживал 3 месяца так как только мама в детстве ухаживала... вот это была романтика! и никаких красивых слов не надо было...
Рита Зинурова
Лучший ответ
Люблю тебя с первого момента, когда увидел тебя, люблю тебя сейчас, люблю до сих пор, люблю всегда

Люблю тебя больше, чем пухлый ребенок любит свой торт

Я думал, что никто не идеален, пока не встретил тебя.

Спасибо, что учишь меня как любить

Думаю о тебе на расстоянии в сотни миль… .
Прижимаю ближе к сердцу, люблю тебя

Я подарил б тебе солнце, но оно горячо.
Я подарил б тебе небо, но оно высоко.
Я подарил б тебе сердце, но оно и так ТВОЁ!!!!

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома.. . Это мир твоих задумчивых глаз. .

Судьба может заставит нас расстаться,
Но не заставит разлюбить.
Мы можем долго не встречаться,
Но друг о друге не забыть!
да, романтично
у нас с мужем все гораздо прозаичнее.. . выпросить комплимент - надо еще постараться.
а уж признание в любви.. . "Ну ты же знаешь, что я люблю тебя, я ж перед свадьбой говорил))) ) с тех пор 25 лет прошло))) )
Но и без слов понятно о любви.
Алуа Искакова
"Я старый солдат и не знаю слов любви... "
Ксюша
"нет, видно, никогда не распадется цепь времен, ибо воистину, как смерть, крепка любовь, люта, как преисподняя, ревность, и стрелы ее - стрелы огненные. "
Елена Летягина
Не романтична, могу сказать, как я по тебе скучала, или я тебя люблю или вижу нас в старости вместе, ты злющий дед с костылем, а я рядом с тобой молодуха седая)