Прочие дела домашние
Вопрос житейский(буковки внутри)....
Меня всегда интересовало и интересует вот что: ПОЧЕМУ некоторые замужние женщины(и таких,поверьте-немало) в процессе крупной ссоры со своим благоверным в качестве мести или наказания-ОТЛУЧАЮТ ЕГО ОТ СВОЕГО ТЕЛА? Ведь это не решение проблемы....Ведь тогда мужчине дан зеленый свет для похода "налево"....А каково ВАШЕ мнение,милые женщины?
считают, видимо, что это высшая кара.. . я такого не практикую, ибо это себе же хуже, как говорится. Насчет похода "налево"..не все пойдут. А с горяча вырваться может все, что угодно. Мое мнение - в семье должно быть взаимопонимание.
Иудеи - древний народ и их вековая мудрость запрещает такое делать
Не, мы когда ссоримся по-крупному, я сразу "на развод подаю".
От тела ни за что))))))))))
Ха. А я делаю наоборот. Эксплуатирую по-полной программе::))
Я так никогда не поступала. Если меня что-то не устраивает - говорю это ему прямо.
Да это не в качестве наказания.. Как спать с человеком, когда в морду ему хочется вцепиться... Ведь секс - дело добровольное и подразумевает желание обоих партнеров...
ну, если даешь тело, то молча соглашаешься что уступила и проиграла.
На что "рыбачили" - тем и спекулируют.. . а потом на каждом углу кричат что они не проститутки...
А как это еще должно выглядеть? Кормить не перестанешь - работает.
Готовить вообще - тоже - ребенку тоже есть надо.
Вообще смешно получается - "Ты, сволочь, мне всю жизнь испортил, кобелина такая, ненавижу! " а он - "Давай? "
"Ладно, не имею право отлучать от тела... "
Хрень какая - то...)))
Просто когда ты в ссоре, Этого вовсе не хочется, хочется что решилась проблема, а когда все решится.. . все входит в норму) Это логично...