Прочие дела домашние

А Что бы Вы сделали на Месте Женщины?! Ситуация совершенно Дурацкая,Но Житейская!(см.внутри)

Стоим-Курим на улице! Охранник активно Жестикулирует,травит Байки! Проходит мимо нас Женщина(бабушка)с Внучком.Охранник взмахивает рукой(с сигаретой)-прожигает Курточку! Женщина начинает Кричать,Жалуется Начальству,пишет жалобу и т.д. Охранник выслушал и спрашивает:"ЧТО Вы хотите от меня?!" и Тётенька ВДРУГ замолчала....(Может,она Хотела,чтоб ей возместили Убыток и купили Новую Куртку?!?!) -------------------Собственно вопрос-А чего бы Вы Желали ,окажись в Данной ситуации?!.
извинений искренних, сожалений о куртке, шоколадку внуку. человеческого отношения.
Татьяна Маркина
Лучший ответ
Со стороны охраниика я оказался бы наврядли ибо очень стараюсь не быть свиньей. С другой стороны.. . Даже не знаю. Весу во мне 100, характер вспыльчивый.. . Мог бы и без жалобы начальству обойтись.
возмещение учерба, не фиг руками размахивать и еще с сигаретой
Ирина Марчук
У меня однажды ребёнка прижгли на рынке. А она дурочка промолчала и сказала, только когда мы пошли на выход. Ну я бы развонялась. Наверное попросила бы бабла .А если бы меня послали. Блин не курю, а то бы достала бы зажигалку и тоже бы прожгла.
Дария Акатова
Айгерим Абжапарова Доброго Дня,Моя Милая Девочка!:))
а охраннику самому-дураку неясно??? он испортил чужую вещь!
Айгерим Абжапарова Мы тут вообще в Шоке пребываем! Он ДАЖЕ не извинился!!!!
Возмещения, естественно. Новую куртку.
новую куртку
Единственное, чего бы я желала в этой ситуации, это то, чтобы охранник НЕ прожёг случайно куртку. ну, а раз уж это произошло.. . Конечно, возможно, я и выругалась, но спорить и что-то просить возместить не стало бы - это дохлый номер, ничего бы никто всё равно не возместил...
Иринка Кошкина
Айгерим Абжапарова Иришечка! Тебе тоже Славного Денёчка!:))
пусть новую купит курточку это дебил..
Извинился чтобы и денежку дал на покупку нов куртки.
Chekanova. A.s
конечно материальной компенсации
Гнев и возмущение женщины понятны. А вот на месте озхранника я бы без всяких требований и претензий стоимость курточки возместила бы. Не дирижёр, чай...
Лина Федорова
материальную компенсацию я бы потребовала. Ибо нефиг курточку мою прожигать сигаретами!
его смерти!

я этого абсолютно всем курилкам желаю!! !

а дитю новую куртку!
новую куртки)
Mika Nassyrova
я не кровожадная, извинился и ладно, может в следующий раз подумает, как махать сигаретами! а на куртку наклейку нашью, незаметно будет. хорошо, что не по лицу попало
Компансацию за широкое размахивание руками.... Это пока по улицам пройдешь, от таких любителей жестикулировать, всю одежду испортишь...
Новую куртку и возмещение морального ущерба
Katerina Alhalil
в первую очередь извинения, а вообще желательно возмещения ущерба
Виктория
вот какие последствия от курения в общественном месте! Я бы этому охраннику в задницу бычек засунул! Когда куришь, нужно быть очень внимательным, можно действительно было мальчику в глаз затушить цигарку. Очень раздражают такие люди, мало что курят прямо в лицо, ещё и бычки тушат об людей. Я сам долгое время курил, но был очень осторожен с этим делом. А для бабушки не то что куртку купить новую, ещё и прощения просить нужно было чуть не на коленях и денег в придачу на лекарства.
Затушил бы хабарик о лоб этого охранника...
Возмещение морального и материального ущерба! В том числе потери времени!
В какой форме - это уже другой вопрос!
новую куртку, или деньги на нее.
а если бы он в глаз внучку?? ?
надо быть внимательней, я бы тоже на месте бабушки кричала и возмущалась!
деньги на новую куртку!
Если виноват охранник в том, что прожег бабушке куртку да еще и на рабочем месте. То надо, чтобы он возместил ущерб за ремонт куртки.
Естественно новую, тем более бабуля, не думаю, что у нее их несколько, чтоб можно было придти и одеть другую