Прочие дела домашние
Женщины стараются быть мудрыми, сохранять брак... (см. внутри)
Согласитесь, женщины, сколько в нашей жизни разговоров, статей в журналах и прочего о том, как правильно себя вести в отношениях с мужчиной, прощать, быть мудрой, облегчать жизнь мужу, а не усложнять.... А вот они, наши мужчины, хоть разочек задумывались об этом???? Я лично ни разу не видела статьи в журнале, не слышала мужских разговоров об этом... Получается, что мы должны уметь сглаживать ошибки и наши, и мужей?? ? Они делают, все, что хотят, а мы это расхлебываем?? ? (я просто хочу услышать ваше мнение)
Просто у мужчин есть дела поважнее, например, заработать денег для семьи, а не читать всякую фигню в журналах. Женщины! Забудьте вы эти журналы - там такая "порнография", как можно этому верить! Живи своим умом! Мужчины это оценят...
Разница в психологии мужской и женской, мужики считают семейные проблемы надуманными женщиной. Поэтому не собираются вешать на себя какие-то проблемы, связанные с семейными отношениями.
Да, мужчины позволяют себе порой жить как хочется и не под кого не подстраиваются, но на них лежит ответственность за материальное обеспечение и безопасность семьи (если это настоящий мужчина)
я видела такую статью для мужчин, но по сравнению с количеством статей для женщин это конечно очень мало, да женщине и приходится быть всепрощающей и жертвенной, но в разумных пределах.
к сожалению в большинстве случаев это так. Женщина более мудрое создание, более хитра, легче подстраивается.. . да и психологически на много сильнее мужчин.
такова наша женская доля.
А я ни фига не прощаю и не терплю. Я просто ...развожусь. Дважды была замужем. И сейчас у меня третий муж, но замечательный, мне не надо ничего ему прощать, просто не за что.. Вывод: не надо цепляться за дерьмо, хорошее может мимо пройти.
получается, что так. я знала семейство, муж гулял просто безобразно. жена знала об этом. но! после каждого загула он ей то брульянт, то шубу шикарную, то поездку за границу. двое детей. если есть что то в мужчине, за что стоит держаться (материальное, духовное и т. д.) , что то, что вам ценно, нужно быть мудрее. а если ничего хорошего, то пошел вон.
ну разговоры у мужчин о таких вещах не происходят в женском присутствии, но они обсуждают такие вещи это точно. Дураков полно везде и среди мужчин и среди женщин, просто нормальные люди не привлекают к себе внимания. А женщина не должна быть только умной - она должна быть мудрой в первую очередь, а это приходит в основном с возрастом. Думаю что притчу о голове и шее пересказывать нет смысла.
А мужчина должен быть опорой, настоящий это знает априори, а мы должны создавать уютный микроклимат.)
мужчины сейчас слабые. к сожалению они превращаются просто в самцов.
Акмарал Агабекова
хорошо если в самцов хотя бы. многие просто амебы какие-то.
я полностью с тобой согласна.. . ведь получается, что именно мы должны стремиться к миру в доме.... мы должны сделать уют в доме, вырастить детей и т. д. вот здесь и возникает вопрос: " А для чего тогда мужики в доме??? " а я в корне не согласна с этими журналами.. . для того чтобы в доме был уют: НУЖНО ЖЕЛАНИЕ ДВОИХ!!!