Прочие дела домашние
Какие перспективы у брака? (см.внутри)
Жена...девушка 17 лет,из коммуналки, без отца, нигде не работает и не имеет образование..её .мама штукатур-маляр. Муж....единственый сын-эгоист у богатых родителей...с высшим образованием. Живут в браке...8 лет...малыш-сынишка слишком похож на мужа. Семью...всячески сохраняет и пытается объеденить мать девушки.. Его родители наблюдают отстранённо, но довольны тем, что ребёнок в их "породу". Ко мне лично, сия история отношения не имеет.
Только если девушка все жизнь будет прогинаться под мужа и его родню, они жить будут, если есть хоть капля уважения к себе, она его бросит.
Ирина Ирина
Уважаемая мыслительница видема еще ребеночком не обзавелась, ежали считает что это нормально- бросать сына из-за своей эгоистической прихоти.
не мое дело и не мешайте и не капайте ...еще одно два слова ему и он бросит и уйдет в загул
она ребёнка в 9 лет родила? O_O
безродным женам тяжело живется с мужем - сыном богатых родителей.
А в чем проблема? Они живут уже 8 лет - это достаточно большой срок. Его родители не лезут в их отношения, мать девушки - идеальная теща, как я понимаю. Муж - эгоист.. . Это потому, что он единственный ребенок в семье? Тоже не факт. Хорошие перспективы у этого брака. Что-то мне подсказывает жизненный опыт, что к вам лично сия история имеет прямое отношение.. . Зависть гложет?
ну они ничем не отличаются особо от других семей, даже лучше-8 лет продержались
воросик, а живут что с мамой в коммуналке?
чтоб сказать-предположить сколько продержатся-надо как минимум знать ч то их сязало изначально, и какой у них в итоге круг общения... .
хотя-чего гадать-время покажет
Ну 8 лет прожили, если между ними мир и покой, то и дальше будут жить, не очень понятно зачем мать женщины старается сохранить, у них что все разваливается ?
Вы зававно пишете - девушке 17 лет, а она уже 7 лет в браке и её сынишке 8...Да и вообще непонятно, почему, собственно, нужно давать какие-то прогнозы? Живут себе люди вместе не первый год - и дай Бог проживут и дальше без чужих советов...
- главное что б вместе хорошо выглядеть ("на людях") - остальное неважно
Дарья Резько
главное не на людях хорошо выглядить, а внутри семьи хорошо выглядеть,друг перед другом
какая разница главное чтобы мужа и жены было понимание
Жене 17 лет и сынишке 8? Или они в браке 8 лет живут? Всё равно что-то не сходится.
Nicole Ji Vorlok
Ага, только хотела написать)
Надежда Рысухина
Написала пояснение....выше.
8 лет... мне кажется тут нечего рассуждать о перспективах, у них семья и лезть туда нечего, столько вместе прожили и дальше проживут. Перспективы надо на втором свидании размышлять!
А какие должны быть прспективы, жена, я так понял, до сих пор прикидывается дурой и сидит на шее у мужа, значит его все устраивает, да так и будет дальше, пока ему не надоест или она косяка конкретного не спорит.
в 112 лет что ли брак заключили? это как?
это вообще криминалом попахивает - ей 17, а они 8 лет в браке. . или ребенку 8 лет, что в принципе одно и тоже. . что-то я не понимаю
перспективы в общем-то как у обычной семьи. . причем здесь образование мужа и необразованность жены. Если у них не возникает непонимания на этой почве, то все может быть вполне замечательно.
Надежда Рысухина
ДА...ей было 17, когда сие свершилось....они и поженились.
Мне кажется, что прожив 8 лет в браке, они все переживут...