Прочие дела домашние

Встречались ли Вам в жизни хорошие светлые люди? См. внутри

Жизнь есть жизнь, и в ней встречаются разные люди... Каждый со своим характером, манерами, привычками... Но есть среди них люди, такие яркие, как Солнышко, одно появление которых вызывает радость и улыбку ))))))) Сегодня у одного такого хорошего светлого человека День Рождения! )))))) Это Любимица Категории Оксаночка-Одесситка! ))))) Оксана - искренний, добрый человечек, общение с которой очень приятно! Она несёт позитив своими вопросами и ответами! ))))) Оксана - прекрасная жена и мать двух дочек, великолепная кулинарка! )))) Всегда готова дать хороший совет и придти на помощь! От себя скажу, что Оксана реально помогла мне в жизни, когда я попросила её о помощи. С Днём Рождения, Оксаночка! Здоровья тебе, семейного благополучия, женского и материнского счастья! Спасибо тебе, что радуешь нас на Проекте! Как хорошо, что жизнь даёт возможность узнать таких хороших людей! Дорогие Семьяне, присоединяйтесь к поздравлениям!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Гульнара Губайдуллина Спасибо Юрий от души!
Присоединяюсь! Здоровья, счастья!
Елена Кошкина
Оксана!!!! С днём Рождения, дорогая!!! !
Пусть ВСЕ твои мечты сбудутся!! !
Здоровья всей семье и благополучия!!! !

Гульнара Губайдуллина Спасибо Светуль)))))приятно
Дай Бог чтобы таких людей было больше!!!
встречались, нго копни глубже такие же как все
Оксаночка молодец!! ! Ее вопросы всегда радуют! Поздравляю!
Счастья Вам, Оксана и удачи.
С Днем рождения, Оксаночка! Счастья тебе! )))
Гульнара Губайдуллина Спасибо больше приятно)
Когда встречаются такие добрые и светлые люди в нашей жизни появляется частичка счастья!
Оксаночка очень прекрасная и добрая, так замечательно, что на этом проекте есть такой человечек!
С Днём рождения, Оксаночка!
В прекрасное время года ты появилась на свет: всё появляется, просыпается и радует нас! Так и ты: всегда радуешь нас новым и интересным.
Пусть и в инете и в реале у тебя всё всегда ладится!! ! Будь счастлива!!! !

В Твой чудесный день рожденья

Нам разреши Тебя обнять

И подарить стихотворенье,

Любви и счастья пожелать.

И пусть здоровье будет крепким,

А сердце вечно молодым,

Пусть каждый день Твой будет светлым

На радость нам и всем родным.

Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

Гульнара Губайдуллина Спасибо Танюшка большое!
Оксана! С Днем Рождения!! !

Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные.
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!! !

присоединяюсь к поздравлениям
Встречались, встречаются и будут встречаться на моём пути хорошие люди !! Присоединяюсь ко всем поздравлениям .
Гульнара Губайдуллина Спасибо Танюшенька)))))
хороших и светлых людей в моей жизни большинство, надеюсь, что и Я-не из тёмных, во всяком случае стараюсь жить с добром в душе и без камня за пазухой... А Оксаночку ещё раз поздравляю, хороших и добрых слов не бывает много...
Гульнара Губайдуллина Верунечка моя,спасибо тебе!
Оля Винокурова
Окси... девочка моя... Счастья желаю... порхай по жизни, как бабочка... Чмок Тя...))) )
Гульнара Губайдуллина Спасибо моя хорошая приятно!
Присоединяюсь.
Хадя )))))...
Конечно, встречались! И я очень рада, что многие из моих друзей - именно такие: светлые и замечательные люди!
Милая Ксюшенька!
Я рада, что этот Мир, этот Проект познакомил нас!
От всей души - поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!! !
Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного!

Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Мужчины дарят пусть цветы,
И праздник будет там, где ты!! !

Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
Аня Баева
Окси-Умница, красавица! Здоровья и, счастья и удачи Вам и вашим дочкам!...
Гульнара Губайдуллина Спасибо огромное!Рада вас видеть!
присоединяюсь)))
оксана действительно хороший человек. с днем варенья!!!
Гульнара Губайдуллина Спасибо сладкая душа)))))
С огромным удовольствием поздравлю Оксану с Днём Рождения и пожелаю всего самого наилучшего!!!
Гульнара Губайдуллина Спасибо большое Вам!
поздравляю
Елена Екимова
к счастью они окружают меня всю мою жизнь. С молитвой о вас.
Оксаночку поздравляем. Счастья вам.
Милая Ксюшенька, поздравляю тебя с Днём рождения!!!! Будь всегда такой же милой, красивой, неповторимой, радостной, солнечной, позитивной, доброй, заботливой, весёлой!!!! Счастья тебе женского настоящего, здоровья, радости, удачи и благополучия!!!! С Днём рождения!!! !

Ainura Kochokova
Гульнара Губайдуллина И тебя родная с Днем Рождения пусть все мечты и желания сбудутся и счастье женское тебя найдет,здоровья всей твоей семье!
Оксаночку не знаю, но очень рада ПОЗДРАВИТЬ хорошего человека! ПОЗДРАВЛЯЮ и Желаю чтобы в ее душе всегда царила ВЕСНА, каждый день приносил новые удачи и радости, а печаль никогда не трогала ее прекрасных глаз!
Гульнара Губайдуллина Эвелинушка спасибо хорошая!
Их больше чем плохих, но ложка дёгтя портит бочку мёда.
Natalya Gracheva
Встречались, но очень редко. Я считаю, таких людей очень мало.
И почему-то в наше время если человек светлый, его считают или умственно-отсталым или наивным.
Мне попадались в реальной жизни светлые люди :-) И я счастлива, что знакома с ними и дружу.

С днем рождения, Оксана! Пусть и впредь люди тобой восхищаются и гордятся вашим знакомством :-)
есть такой человек в сети