Прочие дела домашние
Как правильно сказать: всем привет из Светлого Уголка или от Светлого Уголка? (см. вн.)
Доехала она-таки до СПб. Погуляли. Велела всем привет передавать!
вы с ней встречались? Какие впечатления? ну расскажи, так интересно))))
Наталья Неверова
Такая же лапушка, как и здесь!
И "Из" и "От" пойдет:)))) )
Здорово.
Молодцы девчонки.
Ну и как, и как?? ?
Расскажи, очень интересно))))))))))))))))
Здорово.
Молодцы девчонки.
Ну и как, и как?? ?
Наталья Неверова
Фотки потом выложим. Оля с подружкой дальше поехали...
Их аж с оркестром встречали! Представь, приходим на Дворцовую, а там - репетиция военного оркестра! Девочки просто в восторге были!
Да как не скажешь. . все поймут. .
Всем привет!
Здорово братцы!
Здравствуйте друзья!
Хорошо, что мы собрались!
Рада вас видеть я!
Хорошо, что в полном здравии
И нет свободных мест.
Бог не выдаст, а свинья не съест.
Всем привет!
Здорово братцы!
Здравствуйте друзья!
Хорошо, что мы собрались!
Рада вас видеть я!
Хорошо, что в полном здравии
И нет свободных мест.
Бог не выдаст, а свинья не съест.
из Светлого Уголка ...мне лично так нравится... и пифиг на все правила если чё ...)))))
Эх, Родина... Родина....
Здорово!! ! Питер-это красиво!! ! и ...СВЕТЛО
Из Светлого Уголка звучит приятнее!
Из Украины или с Украины.... тут не разберешь.. наверное из Светлого Уголка...
Привет ОЛЕЧКЕ!!!! Пусть скорей возвращается!!!!
ИЗ Светлого уголка.
Спасибо .
И ей передайте, пожалуйста ! ))
Уже скучаааааююююююю!))
И ей передайте, пожалуйста ! ))
Уже скучаааааююююююю!))
~~~Елена ~~~
я всегда с вами была!...))))) Только без русских букв!...))))
А я волновалась, куда человек пропал. Спасибо, если привет всем, приму и на свой счет.
спасибо!!!
Ну если этот Светлый уголок человек, то ОТ, а если место, то конечно ИЗ
Из Светлого Уголка!!! !
Спасибо за приветик!!!
хоть одна радостная новость...
из
ну молодцы!! ! вернее молодцы от слова молодец, а вы знач просто умницы-красавицы!! ! от меня тоже привет! знач все таки определились, правильно, впечатлений должно быть еще больше! ждем фотоотчета, а то все вместе решали куда ехать, так теперь имеем право хоть глазком поучавствовать в поеэдке!!!:)))
По правилам русского языка можно говорить и так и так, всё зависит от значения!) ) Если привет передаёт ВЕСЬ Светлый Уголок, то ОТ Светлого Уголка, а если кто-то один, то ИЗ...
)))))))
Я рада!!!
Рррада за Вас=)))....а фото када?))))))
Лучше ОТ. Потому как если ИЗ, то Вы -В, аесли ОТ, то ВЫ -НА.
В нашем случае От Светлого Уголка :)) Спасибо за Привет, ей тоже передавайте! :)
От (кого-либо) , из (относится к месту нахождения) . Выбирайте!! ! ;-)
вы считаете Питер светлым уголком))))) ) здесь конечно хорошо, но вот с солнышком проблемы (((((
Наталья Неверова
Ни! Сегодня дубак был, но солнышко аж до обеда!
Оба варианта верные. .
Но главное тут - в ПРИВЕТЕ!
А в этом случае - не важна форма,
важно то, чтобы он прозвучал !!!
Мой привет всем Светлым Уголкам
на территориии ЛЮБВИ!!! !
Но главное тут - в ПРИВЕТЕ!
А в этом случае - не важна форма,
важно то, чтобы он прозвучал !!!
Мой привет всем Светлым Уголкам
на территориии ЛЮБВИ!!! !
И так и так правильно. Разный смысл, но оба выражения правильны. Я бы написала "от" - так поэтичнее - целый Светный Уголок через меня передает приветы. А если уголок не знает, что он передает привет, то тогда я, без его участия передаю привет из Светлого Уголка.
Светлому Уголку - наше почтение!!!!))
правильней будет из
Эх, я то не вкурсе, кто куда доехал и зачем (((((
Но привет то всем)) Значит и мне))))))))
От лица всего Светлого Уголка передаю...
из Светлого Уголка
из....
и так и так верно, смотря что хотите сказать. Если СУ - группа людей, то "от", если- место то "из"
нуууууууу если она там то
из..., а если сам СПб
передаёт то от
из..., а если сам СПб
передаёт то от
У Светлого Уголька
Светлому Уголку
Привет из Светлого Уголка....