Прочие дела домашние

Очень нуждаюсь в совете от сильной успешной в личной жизни женщины, можно и от мужчины тоже) см. внутри

Как дать понять мужчине, что он тебе небезразличен? Он очень много работает, и дома тоже) Мы общаемся в основном по интернету в контакте. Однажды он меня пригласил в кафе, мило так посидели. . После кафе он сказал, что созвонимся. На след. неделе, я пригласила его на вечернюю прогулку воздухом подышать, отговорила время 18.00, но не договорились, кто кому звонит. . Я звонить не стала, он сам мне перезвонил в 19.00, погуляли. . После этого общение только по интернету, причем инициатор он. . У меня ощущение, что ему просто скучно, но зачем ему тратить на меня время. . Лучше б с кем-нибудь другим переписывался. Есть у меня подозрения, что он скромный от природы, поэтому стесняется меня на встречу. . А может я ему не сильно понравилась. . Короче, я сама не знаю. .
Люди добрые, может поможете советом, как прояснить ситуацию? В лоб это делать не хочется. . Ему 33 года, женатый ни разу не был, но "дружил" с девушкой, которая по его словам "компостировала ему мозги", поэтому расстались. . Мужчина хороший, жаль вот просто так плюнуть и искать кого-то другого..
Я думаю, что вы ему не интересны, как женщина. Он с вами коротает время и все.
В своей юности я то же на такого попала, не могла понять, почему, когда я его зову-то то, то се, была рада, когда сам звонит, спустя недели 2 доперло. Но я всегда была сообразительной. Отправила его далеко и надолго) И вам советую)
Алина Владимировна
Лучший ответ
Проявляйте инициативу... а что еще остается, если все так, как Вы пишете.... конечно тут и женская хитрость наверное нужна... может, помощи его попросить в чем-то по-дому.... УДАЧИ!:))
Farida Shaihutdinova
Так люди добрые или успешные? Определись....
Консультации по почте. (комментов нет)
Урони ему на ногу батарею отопления. Если простит - то значит то, что надо. Заодно, пока лечить будешь, поближе познакомитесь.
Он тебя никогда не поймет, пока ты вслух не скажешь что ты хочешь. Назначь встречу и глядя в глаза скажи что он тебе нравится и ты бы хотела с ним.... Нужно говорить и не мучатся сомнениями. Дальше два варианта или встречаетесь дальше или он отвергает тебя. Но будет ясность и ты сможешь жить дальше с ним или без него. Если трудно сказать, то напиши ему пи сьмо.
какие тут советы мудрой женщины?? ? тут один совет - скорей бери мужчинку за грудки, а то другая поактивней опередит!! ! домой к нему срочно, у плиты постой, ужин приготовь, наведи порядки если надо!!!
Спроси в лоб, нравлюсь я тебе или как! И какие планы ...
Берите инициативу в свои руки- все у вас получится.
Если бы я ждала пока мужики начнут за мной ухаживать, то и замужем бы не была и детей бы не родила (шучу конечно, но доля истины тут есть).
такие люди долго не могут определиться что им надо. его видно всё устраевает и поменять свой ритм жизни он не хочет. с таким нечего не получиться толкового.