Прочие дела домашние
Посоветуйте пожалуйста, люди добрые, очень нуждаюсь в совете или поддержки может с вашей помощью все получится....
Сегодня друг справляет свой День Рождения с компанией на даче, а меня как всегда там не будет, хотя я в обязательном порядке должна приехать потому-что он очень обидится, вот не знаю какую отмазку для родителей найти чтоб поехать хотяб до 10! Помогите пожалуйста может можно шо нить придумать? Спасибо!
По секрету говорю.... Мама-то у тебя ДОБРАЯ!!!! И папа ТОЖЕ!!!! Думаю - так отпустят, без "придумков"....
Люба Роженцева(Фролова)
Добрый день! Обязательно передам спасибо! Неа не отпустят 99%

если у тебя нет машины, то тебя назад ни кто не повезет, а если так то сиди дома
Люба Роженцева(Фролова)
Дело в том что есть! И привезут и отвезут!=) , Вот только не отпустят! Начнутся разговоры левые как всегда и у всех!
Знаешь, в нашем случае срабатывал всегда только один вариант: друг (именно мужского пола) приходил к родителям, говорил, что обязательно отвезет и привезет тебя именно в такое-то время (и будет лучше, если минутка в минутку - это всегда производит хорошее впечатление на родителей) и сдаст им тебя из рук в руки в целости и сохранности. Обычно в 98% случаев отпускали. Хотя бы потому, что знали, с кого спрашивать, ежели чего.. .
Можно, если придут пара человек - парень и подружка твоя. Чтобы у родителей неприятных подозрений не закралось.
С подругой в кино, только узнай, о чем в фильм. А то вдруг родители споросят.
лучше ничего не придумывать и честно сказать родителям куда собираешься. это ведь твои родители и они имеют право переживать за тебя а вдруг что-то случится???? ну и как показывает моя бурная юность - если правильно расставить акценты при объяснении куда и зачем ты хочешь пойти или поехать - отпустят. а начнешь врать - все равно однажды попадешься на этом и тогда проблем будет действительно много.
С родителями надо дружить. Мои всегда (ну я так думаю) говорили где и с кем они. Я не запрещала не потому что приветствовала такое. Просто лучше знать где дети и с кем.
Люба Роженцева(Фролова)
А у меня не такие родители, в этом и все проблеммы, меня мама вчера наказала за то что я фантик оставила в вазочке от конфеты,- сказала гулять сегодня не идешь мне до слез обидно было!
попробуй с казать родителям правду, отпросись до 10, и если отпустят, тоуж как штык будь дома в 10, тогда они будут верить тебе и отпускать
А нельзя сказать родителям открыто о дне рождения? Или там сплошной креминал?
Люба Роженцева(Фролова)
=) Они не отпустят, из принципа
Спасибо!

тяяяяяяк поехали : Кино, Подруга в больнице, Дома у подруги, и коронный номер : НУУУУУУ мамммммммм на улице тепло фсе гуляют а что я должен сидеть дома, ты лишаешь меня моей молодости что я потом вспомню, веть ты тоже гуляля, ну отпусти ты меня погулять хыть до 9 ( а потом звониш в 9 и отпрашиваешся еще на час ) ГГГ
Поговари с родит. чтобы следу. вечеринка была свободной ты сможешь!
Вот блин так всегда!! ! Ты скажи, что у подруги родители уехали кое-куда, и она очень боится остатся одна! или будим гововится к тесту, или расскажи все как есть, только ты к подруге!