Прочие дела домашние

Очень нуждаюсь в ваших советах

У меня такая ситуация-расстались с парнем полгода назад, подруга лучшая, с которой дружили 13 лет, тоже предала меня. Эти люди - единственное что у меня было дорогого. Кроме родителей. Теперь у меня нет этих людей. Я стала человеком зомби. Я не была никогда такой раньше. Я могу сидеть за компьютером по 2 дня. Из дома я выхожу раз в месяц. Родители думают, что у меня просто переживания. Им то что-сижу дома и рады. Господи, знали бы они что у меня в душе. Я не хочу больше жить. Этот парень бывший был моей второй любовью. Мы хотели жениться. Но увы. Если что, то я учусь заочно. Работу пока не нашла, чтобы мне нравилась. Но не в этом суть. Я обливаюсь горькими слезами каждую ночь. Я не живу а существую как животное, которое только ест и спит. У меня нет хороших друзей, чтобы меня вытащить из этого состояния. У моего бывшего уже новая девушка, и я постоянно думаю как он с ней занимается любовью. Я не знаю, как мне выбраться...Помогите
Ты зацыклилась на себе и своих проблемах, перестань жалеть себя и начинай жить, ты не инвалид не старый немощный человек, почему себя жалеешь и не хочешь жить, что ты видела в этой жизни, наверняка не много, а жизнь разнообразна и прекрасна, главное перестать жалеть себя, такую брошенную и несчастную. Жених ушёл-так это хорошо, показал свою сущьность сейчас, а не бросил с ребёнком в сорок лет, подруга предала, а была ли дружба бескорыстной и искренной?
Хватит киснуть, начинай жить и знай всё могло бы быть хуже, найди работу, новых друзей, познакомся с парнем и жизнь наладится.
Все мы нужные,
Все мы чьи то
Кто то любит нас
Кто то ждёт
И то ласково
То сердито
Помагает идти вперёд
Анастасия Меньшикова
Лучший ответ
Ну, аппетит и сон не потеряли - уже хорошо! :)
Теперь срочно ищите работу - не ждите ту, "чтобы мне нравилась", а ЛЮБУЮ! Желательно такую, на которой много общаешься и сильно устаёшь. Я серьёзно. Во-первых, меньше останется времени и сил на пережёвывание печальной ситуации, а во-вторых, Вы увидите, что мир полон разных людей... и не все они плохие. И кто-то из них может даже стать новой подругой или другом. И новой Любовью!
И не надо ждать, что кто-нибудь станет Вас из "этого состояния тащить"! Берите пример с барона Мюнхгаузена - во как человек сам себя за волосы из болота вытащил, да ещё вместе с лошадью! :))
...В общем, встряхнитесь, улыбнитесь... и вместо того, чтобы представлять себе чужие занятия любовью -- займитесь ею сами! УДАЧИ!
Елена Лазарева
Это все от безделия. Иди работай, и все пройдет
милая девушка! пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни! !
выше нос! никто ж не умер!!!
Девочка остынь. Моего приятеля увела подруга его жены... и от жены и от двух детей!! ! Радуйся, что с тобой такого не произошло. А если у тебя это первый по жизни мужчина... то не расстраивайся вдвойне, тк любовь по всей видимости была однобокая-только с твоей стороны и первая любовь через всю жизнь в реале бывает только с единицами. У тебя жизнь вся впереди! Осадок, конечно, останется на всю жизнь, но и опыта в отношениях прибавится. Каждому встречному мужчине душу не распахивай. Доверяй, но проверяй истину отношений. Лучше так, чем как у приятеля.
Светлана .....
Никто не поможет, только сама! Убеждай себя, что будет и на твоей улице праздник! Только не делай ничего со злостью и местью, всё устаканится, верь!
срочно занять себя чем-то трудным, например, пойти учиться в автошколу и на курсы ин. яза или в спортзал. тогда и мысли плохие развеются и может новые знакомства с продолжением...
Ellya Agadzhanyan
В твоем возрасте жизнь только начинается. Найдешь другого, успеешь еще. Что тут посоветовать? Дома сиди поменьше, работу найди, можно пойти учиться.
Мы не поможем, увы, не поможем. Но хорошо, что ты поняла, что тебе нужна помощь. Сейчас много возможностей такую помощь получить. Начиная от телефонов доверия, кончая групповой терапией, которую бесплатно организуют психологи (кажется, это от администрации округов) . Ну это я про Москву. В любом случае надо разговаривать со специалистом, хоть со своим невропатологом в поликлинике.
Можешь как мантру повторять: меня бросить невозможно - можно потерять. Если твой мужчина ушел, значит он уже не твой. У разбитой вазы плакать нечего. Осколки не склеишь, а если и склеишь, то, знаешь как говорят на востоке: склеенная ваза не звенит.
Там у тебя отношений больше нет. У тебя есть нечто более важное - это ты.
Не переживай. Убеди себя, что любовь тоже болезнь,
Но она тоже проходит-чере9-10- месяцев-увы.
1Начни писать стихи, когда на сердцце такая боль,
сочинять можно обо всём. Займи себя работой,
монотонной, трудной.
"Всё пройдёт, пройдёт и это"-сказали мудрецы
не просто так
2Вышивай, рисуй, делай шедевры из бисера.
Весь мир перед тобой. Если к другому ушёл
близкий человек, ещё неизвесно кому повезло.
3Измени в корне свою внешность, следи за собой,
только грусть оставляет отпечаток на лице в виде
морщин. Прочь их-будь СЧАСТЛИВА на зло всем врагам.
Анна Старкова
выходить из дома и найти нового парня!! ! Девушки НЕ УНИЖАЙТЕСЬ ПЕРЕД МУЖЧИНАМИ!!!
Ирина Полищук
Встряхнись и пойми, мир не стоит на месте. Оглянись, твой друг где-то рядом, выйди на улицу, посмотри на мир другими глазами и ты увидишь, что все не так уж и плохо. В понедельник начинается весна! А с ней и новая жизнь!
Жизнь полосатая, и чем длиннее полоса черная (а у тебя она и так затянулась) , тем длиннее будет светлая. А она действительно будет! Чтобы увидеть радугу, нужно переждать грозу.
Tatyana Spektorman
А ты думаешь подруга и парень стоят твоих переживаний и слез?? ? Забей на них большой и толстый! Сходи куда нибудь погуляй развейся, меня тоже подруга предала единственная и любимая с которой долго дружили, теперь у меня есть такая подруга которой та в подметки не годится!

Ты главное себя не мучай позвони старым друзьям, отвлекись просто.

Поверь они не стоят этого.
Дитя мое. Это всего лишь жизнь . Впереди еще много будет и плохого и хорошего . Как говорят - Жизнь полоса черная, полоса белая . Следующая белая широкая-широкая ...
перестань дурью маяться
Вам нужно к психологу, поверьте, я тоже была в сильной депресии, жить не хотелось... 7 сеансов, и смысл жизни отрыли
Да плюнь ты на него, жизнь продолжается, найди работу, общение с новыми людьми отвлекает. Из-за них себя гробить