Прочие дела домашние

Женщины,поделитесь мудростью. Мужчины- желаниями. (См внутри)

все очень просто. любить и быть хорошим человеком. если говорить глубже то - удовлетворять потребности.
1гедонистические (еда, секс, почесать спинку)
2эстетические (быть привлекательной)
3духовные (разделять взгляды, испытывать уважение)
ну и не надо забывать об индивидуальных психологических особенностях - если острый-сглаживать и пр.
Анна Марченко
Лучший ответ
я ничего не делаю .он меня и так любит все 20 лет .
надо просто быть самой собой, а не стараться стать для него кем-то, т. к. играя роль "идеальной" женщины, можно заиграться и потерять свою изюминку, за которую он вас и полюбил
Передам по секрету фразу, которую мне сказал муж при ссоре. Я его выгоняю, а он орет: "Да хрен я от тебя уйду, с тобой, как на вулкане - никогда не знаешь, что произойдет, и к кому я пойду - к скучной и предсказуемой дуре? ? Да и денег я в тебя столько вбухал, я что, дурак, чтобы все это бросить? "
Через некоторое время смотрела интервью с Никасом Сафроновым. Он рассказывает историю: " Приходит ко мне написать портрет очень не симпатичная и не интересная женщина, приводит ее муж - красавец, спортивная фигура, крупный бизнесмен. Вот пишу я ее портрет, и в процессе работы разговорились. Я ее спрашиваю: а вы не боитесь, что у вас мужа уведут? Она отвечает: нет, он на меня такие деньги потратил, что скорее застрелится, чем все эти деньги спишет. "
Делайте выводы.
Айжамал Эшбаева на деньгах далеко не уедишь....рано или поздно ему все надоест.. и за деньги не задумается...
Дашуня Голоднова деньги, конечно, вопрос спорный, а вот про вулкан -- это хорошо подмечено, бо скучные и предсказуемые однозначно исчерпывают себя очень быстро и с ними уже неинтересно)
не надо пытаться стать идеалом.. просто любите его, заботтесь о нем
не надо стоять на месте.. развивайтесь, как личность, читайте книги... включайте разнообразие в постели, кулинарии
если впадать в крайности.. ваш муж вас просто не поймет.. будте самой собой !!!
Anya Pop
Айжамал Эшбаева на все 100% с вами согласна!!
надо оставаться собой!!!
Ирина Цымбал
А мой считает, что самое главное чтолб "жена ВЕРной была"-
это как, говорю- чтоб не изменяла что ли?
Нет, отвечает- "Чтоб всегда в меня ВЕРила! "
Во как! И я с ним согластна, жена должна всегда музой оставаться, вдохновительницей:)
Не всем нравятся непредсказуемые интересные женщины. И вообще кто сказал что мужчинам это нужно?
Ю*
Юленька ***
Знать бы какая у него психика, тогда можно более-менее точно ответить :)
Идеальной врят ли, если он прагматик.. . Современной не сложно :) А вот мечты - самый серьезный вызов. Если сейчас мечта, то нужно оставаться такой же, но он-то меняется как и все люди с течением времени. В этом взя загвоздка. Надо меняться правильно и вовремя.. .
А вообще, мне кажется, у вас с этим не будет проблем, потому что мыслите не как эгоистка. По типу "как заставить его любить меня".
Елена Боярина
Ну.. . и ХДЕ эта ВНУТРЬ? Блонди.?
хм, славо Богу у меня такой проблемы нет.
мы с мужем уже 10 лет вместе, хочет меня как в первый раз :-)
если мужчина всегда спокойный с вами, то ему нет желания ходить на сторону.
многие жены думают, что мужья изменяют из-за того что им хочется чего-то новенькое,
но это не так, их просто не понимает жена, постоянно кричит или еще че там, а вот если ему уютно и спокойно, делать так чтобы он чувствовал всегда желанным, то и броблем не будет. многие изменяют из-за того что жена ему бурмочит, что в нем что-то не то, вот он и ходит на сторону чтобы доказать себе что он может удовлетворить.
всегда его понимать, ведь не только нам от мужчин ждать понимания.. .
Жанат Татаева
Мудрой себя особо не считаю, но думаю, женщина интересна мужчине, если она работает, увлекается чем-нибудь (кроме просмотра телесериалов) , желательно спортом заниматься, чтобы быть подтянутой, иметь друзей, много общаться (но не чересчур, чтобы на мужа тоже времени хватало) и по возможности быть всегда в добром расположении духа!
Чем сначала привлекала - чтоб всегда было не мало! :)
Ziyada Urazmetova
Старайся быть интересной себе самой, развивай всевозможные умения и навыки
Старайся быть хорошей хозяйкой, но не тяни всё на себе. Часть обязанностей обязательно переложи на мужа (детей)
Во всём уступай своему мужу, будь послушной и покорной. Но в принципиальных вопросах (личная свобода) стой насмерть
знания тоже будут не лишними, но больше рассуждай самостоятельно
следи за собой, будь чистюлей до мелочей
слишком много не разговаривай и своё мнение высказывай только, если спрашивают.
Люби мужа всем своим существом, но показывай это исключительно в постели
не скупись на комплименты, но слишком не усердствуй
не таи в себе обиды, выскажи их вслух
всё прощай, ничего не забывай
не старайся управлять или доминировать мужем и не позволяй ему того же
образы должны быть все время разные, что бы ему скучно не стало, и всегда надо быть чуть чуть загадкой