Прочие дела домашние
Мужчины и Женщины! Поделитесь мудростью и опытом.
Хотелось бы дать подруге дельный совет, да в таком случае не знаю даже что и сказать, не то что советовать. Может не все так плохо?Что вы думаете:В постели двое, муж и жена - спят спиной друг к дружке. Муж немного выпивший. Вдруг муж начинает произносить женское имя, поворачивается к супруге, обнимает ее, умолкает и спит дальше. Весь вопрос в том, что жену зовут совсем не тем именем, которое произносил муж.
Я считаю, на это не стоит обращать внимание. Мы не можем контралировать свои сны! И приснится нам может все что угодно, особенно на пьяную голову! Я вообще, когда пришли в ЗАГС подавать заявление, на вопрос как ваши именя сказала: Виктор (муж) и Андрей))) ) там все попадали! Причем никаких Андреев я вообще не знаю)) ) А вы говорите сны!
Мало ли что ему приснилось, всем нам иногда такой бред снится, что не знаешь что и подумать.
И что?... Пусть дальше спят. Меньше знаешь-крепче сон!
мало ли что приснилось
мне вот снилось что я вагоны разгружала и на мужчин матом ругалась.
и что теперь?
Мой муж во сне постоянно разговаривает, несет полную чушь, набор слов. Так что я бы не относилась к этому слишком серьезно.
Лучше пусть подруга забудет - как будто ей приснилось. Обнимал то её. А с той, может, только пил.
Не буди лихо пока оно спит тихо.
Да мало ли че во сне ляпснул? Пусть она лучше за поведением его понаблюдает, а во сне все что угодно можно увидеть и сказать
Не надо лезть в чужую семью..
ну так дайте ей дельный совет, а здесь зачем обсуждаете ее переживания?
не лезь в чужую семью - лучшая помощь - помни принцип не навреди.
Надеюсь назвал не Вашим именем, то подруга просто не воспримет совет? А так, можно фантазировать ве что угодно, может он по работе сон видел, видик смотрел, мало ли чего. А вот мужу посоветуйте впредь выбирать подружек одного имени с женой, если уж болтает по ночам. Или зовет всех нейтрально, солнышко там, киса
Мало ли что приснится? Может это из прошлой жизни.
может это имя из прошлой жизни...
многим снятся эротические сны совсем не со своим партнером и люди там бываю в этом сне реальные из жизни! так что имя произнесенное во сне да еще и по пьяне ни чего не значит! но бывает всякое.. . так что правильно говорят лучше конкретными советами не лезть.
вы туда лучше не лезьте еще виноватой останетесь, хотя, если лезть не будете, то тоже можете остаться. а все остальное--------это сны.
Нда, прям как из анекдота. Пусть попробует ненавязчиво расспросить мужа об этой женщине. Может, опасения беспочвенны