Прочие дела домашние
Как лучше проучить мужчину за косяк? Поделитесь опытом, какие способы вам помогли
В старину пчелиные дупла на деревьях охраняли от виннипухов примерно так- подвешивали к дереву ниже дупла бревно когда Виннипух добирался почти до дупла бревно начинало ему мешать он его толкал, хотел проучить, бревно отклонялось и било Виннипуха тогда он еще сильней хотел проучить бревно и оно его било еще с большей силой и так пока Виннипух не падал с дерева. (Либо учить бревна либо есть мед, хоть и не удобно.)
Недавно был косяк ...я была очень обижена и несколько дней почти не разговаривала а если и говорила что-то то сдержано и холодно! Ну и конечно в себе копить обиду нельзя ...выскажите все от души что-бы знал за что на него обижаются ...эффект был хороший - осознал и понял что был не прав !
А чего - один курил, не поделился?
Обычно за серьезный косяк опускают. И после этого к нему не притрагиваются, иначе станут зашкваренными.
на неделю на голодный паек его.... Будет в следующий раз знать, как косячить
проучить? вы что, воспитатель, а он ребёнок? разговаривать нужно, как взрослые
ой как мужчины не любят злопамятных женщин. Может в отместку бяку и сделаете но никак не проучите а сделаете только хуже. Он уже не ребенок чтобы проучать его
вещи в окно летели, потом правда сама ходила собирала
Поплачьте! сто раз слышала от мужчин что это для них больнее всего - когда плачет близкая женщина.
раскурить на двоих
Поступите с ним так же!! Или подкалывайте как можно чаще!! Я со своим так поступала, он потом ещё и извенялся долго)))
а смысл? думаете не повторится?
А какой "косяк" Вы имеете в виду?
полностью согласен, накуритесь оба!!!
будь пофигисткой