Прочие дела домашние
Девочки, интимный вопрос внутри, поделитесь опытом...
Врач советует мне поставить серебряную спираль, говорит, что для меня это наиболее приемлемый способ предохранения. Гормоны мне нельзя. Воспаления нет. Рожать больше не собираюсь. Не знаю, что делать, слышала много негативного... Поделитесь опытом, какие ЗА и ПРОТИВ???
Не буду тут отвечать.
нельзя гормоны, боитесь спираль ставить а презервативы что не актуальны уже?
Скажу тебе одно, у меня лично была Т-образная обычная спираль и никаких проблем не было, ставила на 5 лет и все было отлично, главное вовремя снять.
Елена Деева
Ксюш ты права у меня тоже простая стояла 5 лет и ни каких проблем.
у меня аллергия на неблагородные металлы... у меня стояла позолоченная (давно уже правда....) пять лет прослужила.... месячные были нормальные, боли были и со спиралью и без... .
Шпрота, если не хочешь пока детей, то спираль это одно из лучших средств... .
но твой врач тебя знает тебя лучше, чем мы...))))
Светлана Овчинникова
Да я не пока не хочу, я вообще больше не хочу )) у меня уже двое... решила остановиться ))
знаешь.. я ставлю второй раз Мирену. .
мне тож врач советовал.. она с гормонами. .
почитай. .
а на счет серебрянных.. мне он сказал все это припабахи разные)
хотя.. некоторые гинекологи против Мирены. .
не знаю.. мне нравится и месячных почти нет.. очень удобно,
ходила почти 6 лет и вот новую ставлю
почитай. .
ходила почти 6 лет и вот новую ставлю
Светлана Овчинникова
Приветик! )) Он мне про Мирену сказал, что мне лишние гормону ни к чему...
У меня стояла 4 года, нормально. Только месячные более обильные, болезненные и длительные. Сняла что б отдохнуть, скоро опять поставлю. Нодо, только не забывать посещать гинеколога.
В таких случаях, как повезёт... Многим нравится, многим не подходит.. Мне вот тоже врач спираль советует, но чо то как то страшно.. Вот тож, думаю...
Спираль - средство неоднозначное, менс-ии будут обильные и болезненные, а также длительные. Удалять опять же малоприятно, бывают осложнения и т. п. Фарматекс не пробовали? Неплохо действует и ни на что не влияет-местное ср-во.
Виктория Галецкая
ага..ока мне от фарматекса разъело все мама не горюй)))))))))
Вера Глушкова
Подруга с фарматексом двоих родила.Не помог.
Ставила дважды и снимала через пару месяцев. не пошла, а подруга не нарадуется. Как повезет!
У моей сестры стояла спираль и она забеременела внематочной сделали операцию я бы не рисковала.