Прочие дела домашние

Интимный вопрос.Внутри.Только девочкам.

Бывало у вас,ну мож после лишнего бокала,что вы бы прям и не прочь с....женщиной?)))) Если у кого и было,можно прям писать имя и фамилию))))))
Ну не хрена себе вопросик "только девочкам"))))))))))
Я после лишнего бокала, ваще не прочь ...
но про женщин не помню,
всё как-то мужчины одни под горячую руку попадались...))))))
Аида Курманкулова
Лучший ответ
пока не было такого
Aidana Tasbulatova
я, виктория лепская, в твердом уме и трезвой памяти заявляю... НЕ БЫЛО, НЕ ХОТЕЛОСЬ, НЕ УЧАСТВОВАЛА, НЕ ПРИВЛЕКАЛАСЬ)

так? ты ж фамилию просила)))
Елена Вишневая
Татьяна Кукушкина Эт ты в трезвом уме...а в пьяном?))))))
После лишнего бокала я может и захочу, но я и Имя не вспомню, а Фамилию и подавно) )
Это надо ж так ужраться чтобы на баб бросаться)))))))
Эх молодо, зелено! Хороша самогонка была, из чайной кружки, под помидорчик, с подружкой!))) ) ну попробовали.... Честно? С мужиками лучше!
Елена ***
эммм
а у меня есть две подружки лезбиянки, но самой такое чет в голову не стреляло )))
неееее женщины не возбуждают, ток мужчины
Мадина Тарина
нет.
Наверное, если бокал будет очень большим, то мне будет уже все равно, женщина или не женщина))) ) Поэтому много не пью)))
Эля Попова
Неее.. . я столько не выпью! )))
да не, не было
правда был один МЧ, лбитель подобных зрелищ)
а я была любителем его) )
вот и пришлось выпить и полезть с поцелуями к подруге с которй друэили с 7 класса.... он был доволен а мне до сих пор вспоминать не охота....
Асем Сахиева
я не пью :)
Бывало... и было...))))
не, я столько не пью )))
Дианова Мария
Было не "желание", а "мысль"-"Если ты не пробовала-ты уверена что натуралка? "
чью имя и фамилию?
Ирен Урсуляк
Неее. . я наверное только мужчин люблю...
Не обязательно так пить)))))))) Можно и так)))))))
Katya Заболдина
Можно и без бокала!
Татьяна Кукушкина Идемте в номера!))))
Я не женщина, но не прочь с женщинами и на трезвую голову!
Татьяна Ивановна Приходько теперь мы все знаем.кто здесь самый любопытный )))
Кто как...
Я не лесбиянка, но красивые и грудастые меня возбуждают) )
я бы не отказалась с такой и без спиртного))))