Прочие дела домашние
Опять интимный вопрос внутри... Вечереет, однако...
Что будет с мужчинами проекта, если ВСЕ девушки между собой договорятся и на авы поставят эротические фото?
Девушки не способны договориться. По определению! Вот потрепаться - это вам запросто!
Анна Севостьянова
ой ой ой мужчины вы же такие же....
Катя Серягина
Шаблон
... интересно, что будет с нами, когда они откроют свои личики)))))
Перестанут отвечать.. . так как руки будут заняты..)) )
Это в Одноклассниках был такой прикол - девушки друг другу посылали письмо, примерно такого содержания :" Напиши в статусе, где ты обычно любишь оставлять сумку. . но слово "сумка" не упоминай"
И пошли статусы :"Люблю в коридоре на полу", "Люблю на кресле", "Люблю на тумбочке" и. т. п.. . представляешь ЧТО мужики про нас думали? )))
я не буду ставить, я ситисьняюс .
Да ниче не будет. Посмотрят порнушку, вздрачнут и спать лягут.
Да ничего.. других найдут.... в реале....
печатать не смогут.... руки будут заняты))))
напьются
...даже и не подумаю.. потому как я - не "все девушки", а одна такая)))
будет скучно и однообразно
Да,.. дамы... Не ожидал что будут столь хамские ответы... Руки... заняты.. .
Отвечу тогда так же.
Да некоторые мужики свалят с проэкта, потому что от некоторых "фотомоделей" и рвотный эффект подопрет.
Отвечу тогда так же.
Аня Долматова
не обижайтесь, мы шутим :))) без вас тут тоска :)))
Вика Stars
Фуй! Грубиян!
А у меня уже Еротическое.. . ))
Они поставят порнические фотки в ответ
повезёт тем кто рядом!
Этот вопрос не интимный.
Ничего с мужчинами не будет, ибо живое и в 3D всегда лучше.
Ничего не будет ..К жёнам пойдут
посмеюсь )))
СВОИ поставьте, тогда и посмотрим)