Прочие дела домашние

Дорогие мои.,,,интимный вопрос внутри...)))

Сколько времени по утрам проводит Ваш муж/жена в туалете....И не раздражает ли Вас это...ну...то, что у Вас совсем не остается времени посетить его самим, т.к. уже пора выходить из дома на работу...?Ничего личного и никого не хочу обидеть, но вот мой....муж...чина по полчаса каждое утро там! Санузел совмещенный....а ему еще потом помыться надо и зубы почистить, и выйдя, говорит - ну, выходить пора на работу, дорогая (работаем мы вместе). КАК БЫТЬ-ТО???
Liza Sharapova
Мы работали в разных местах, да и вставали в разное время, так что нам проще.
А до мужа пора донести, что если бы санузлов у вас было несколько, то он хоть до вечера там мог сидеть, никто бы и слова не сказал.
Людмилk@ *******
Лучший ответ
у нас тоже совмещённый
но разное время посещений
у него более раннее
поэтому проблем нет. да и моется он так что сбрызгивает себя водицей типа помылся
для меня это был повод поменять ...квартиру
Много времени проводит. Но к моему счастью, он намного раньше меня встает.)))))
Подниматься раньше мужа как минимум за то время, которое вам требуется для принятия гигиенических процедур и т. д….)
Svetlana К.
вставать раньше, и успевать сделать свои дела ДО того, как он там засядет. пока сидит - завтракаешь, красишься, постели застилаешь. одеваешься наконец.
Tatiana Shamaro
нам повезло, мы встаем в разное время на работу, он как раз на пол-часа раньше меня, а то он тоже щеще тот енот-полоскун)) )
выход - встань раньше или позже
В. Редная
Оооо! Это моя больная тема)) ) Муж утром по полчаса заседает, кошмар! Не читает - со мной разговаривает, еще и дверь откроет, чтоб я его бубнеж лучше слышала) ) Ладно, я в декрете и мне утром спешить некуда.
ну отвечу про вас, точнее дам совет. Ну привычка у него такая, мой бывший тоже как пойдёт утром с книгой на пол часа и писец, жили 7 челов в квартире, а потом 4 чела и все ж утром метушаЦо, и ...лан, кто старое помянет как говориЦо:) ) Так вот, я Вам посоветую вот что: 1) пусть НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!! ! какого хрена закрываться если Вы вдвоём? ? Вы примите душ, зубы, макияж... всё успеете пока он "какает" видать с библиотекой в обнимку. 2) можно залетать раньше него!
Старые привычки трудно искоренить если человек не хочет, по этому ищите иные варианты! Удачи!
Angel Or Demon
Liza Sharapova Ага, именно так, привычка)))
У него в квартире, где он жил с родителями, ТРИ санузла было, и соотв. всегда - свободно)))
у нас все по расписанию, все довольны
Моника Fanni
надо раньше вставать. у нас сан. узел раздельный, но я после мужа в сортир войти не могу. он тоже по пол часа из себя вытуживает. освежители не помогают. и в ванной духан через вентиляцию попадает. я встаю раньше.
Первой надо идти в ванную, мы так делаем, а зубы вообще вместе чистим )))
Или дрочит или запор.
T:
Tonja :)
тут либо подстраиваться и делать свои дела вперед него, а второго варианта я не вижу, ему на это надо полчаса, так как же ему убыстриться?
Жанна Игісін
на работе установить ванну специально для тебя)
а если серьезно. ну слава богу что проводит время там) некоторые и помыться и побриться забывают)
значит следит за собой и слава богу)
Liza Sharapova Нееее, Светик, ты не поняла...помыться - нууу....на это ему надо минут 5 максимум, а вот в туалете посидеть....минимум 25-30 мин(((
если мы идем вместе встаю чуть пораньше, тоже совмещенка так мы по 2 раза ходим я первая потом муж
Обратите внимание на вашего мужа, у него возможно серьезные проблемы со здоровьем. И наверняка у него не хватает смелости, обратиться к врачу, со столь интимной проблемой.
Сочувствую! Мы когда в одно время встаем, он на унитазе, а я в ванной умываюсь или крашусь иногда думаю, чтобы мы делали, если бы санузел совмещенный был?
Делайте раздельный санузел, отгораживайте унитаз как можете или вставайте раньше него.
выход один - вставать пораньше и делать свои дела первой. А потом уже макияж, завтрак и т. п.
Меня иногда раздражает.. мой тоже там оккупирует постоянно. И не зайдешь. Зато если я зайду, то он требует дверь открытой оставлять... %)
Юлия Токарева
да я давно заметила что мужчинам надо долго в туалете сидеть без приувеличения по мин. 20. самой интересно с чем это связано. может у них пищеварение не такое или еще чего. зато они быстро душ принимают в отличии от нас. ходите первой в ванну.
Tatiana Shamaro так хорошо они его принимают, что 5 минут хватает. морду умоют, мудя туда-сюда, да и выскакивают.
80% людей не зависимо от семейного положения занимаются самоудовлетворением ...выводы делайте сами ...
Tonja :) Ну ты прапор отрезал.
Анечка Матвеева Какое самоудовлетворение, у меня муж дверь в туалет не закрывает вообще, засранец)) Сидит и со мной разговаривает.
Совмещайте, он гадит ты мойся и на оборот!
Марина Гарт
1 не раздражает
2 раньше вставайте
Наташа Поклад
А мне кажется, что он не туалетом там занимается. Просто есть тип мужчин, которым по утрам необходим ананизм. С такими мужчинами лучше иметь два туалета в доме или мириться с этим или расставаться с ними. Ну еще это может быть запор.. . тогда - лечить!
поставить ещё один тупзик
G V
мойтесь вместе)))
У нас утром все спят - поздно ложимся.