Прочие дела домашние
Интимный вопрос внутри!
Как быть, когда живёшь с мужчиной и со своими родителями и потому не можешь полностью раскрепоститься в сексе? Что бы вы сделали?
Что значитьраскрепоститься? Орать на всю глотку? Гоняться по квартире друг-за другом? Вы что думаете родители не были молодыми или они инкубаторы? Если вам хорошо в жизни на работе и в остальном родители только будут рады! А если на все обращать внимание то на природе кажется что деревья смотрят на вас, дома стены имеют уши т .д.
поспрашивайте друзей, кто на дачу едет, кто отдыхать.... -пусть пустят вас на время отсутствия.... вы им квартиру посторожите заодно... .
аааааааааааа вот ещё....покупайте родителям билеты в театр, кино.... им будет весело и вам хорошо
Переехать от родителей надо.
Ой... вы знаете.... мы жили так одно время.... Я, МУЖ, и МОИ РОДИТЕЛИ.... Мама с папой сроду не лезли к нам! Мы делали что хотели!.. .
А если разбирать конкретную ситуацию--я бы была ,,за, , сьём, , квартиры!.. Потому что жить отдельно--это скорее ,,плюс, , чем ,,минус, ,
Для всехххх.
жили отдельно
я бы сняла отдельное жильё
разве не бывает времени-когда никого нет дома?? ? дача и т. д. Ну купите домашним билеты в кино. На 2 серии!!!))))))))))))
Раскрепощайтесь. А то - то не хочу, это не могу... Чтобы что то получилось нужно делать через "не могу". Комфорта на тарелочке Вам никто не преподнесет!
раз ничего не хочешь, тогда довольствуйся тем что есть.
снимать квартиру комнату или отель на час два и отрываться там) )
или чаще бывать дома пока нет родителей
или проявлять изобетательность - в ванне на балконе да где угодно
или чаще бывать дома пока нет родителей
люди просто удивляют и на х.. сесть ..и рыбку съесть. . так не бывает ни в чем.. однозначно
дождаться пока дома никого не будет и раскрепощаться по полной. но если честно, достаточно поставить дверной замок и включить музыку, и кому какая разница.
по ходу живете на всем готовом, родители обслуживают подай принеси, купи, вот и съезжать не хочешь, на двух стульях не усидишь
Есть хорошая половица, съесть бы рыбку, да косточкой бы не подавится, называется как мед так и ложкой, хочу полного раскрепощения, но не хочу ничего для этого сделать.... такого не бывае, должна быть хоть какя-то отдача
нашла бы мужа с квартирой)))))))))
ну не всегда же родители дома.
ну, ждать, когда останитесть в двоем.
снял хату, жить с родителями -тяжело
В семье, семью не построишь, съезжать от родителей!!!
Стала бы жить отдельно
А мы так и живем - я, муж, ребёнок в одной комнате, родители - в другой. Снимать мы не можем себе позволить. И при этом занимаемся любовью каждый день. Главное - внутреннее спокойствие! Ведь вы не делаете ничего противозаконного!)) ) Понимаю, тяжело раскрепоститься - к нам даже случайно заходили иногда не вовремя в начала нашей совместной жизни. Но если вы по-настоящему Хотите своего мужчину - всё остальное уже не волнует!! ! )))) Проверено - когда муж вернулся после недельного отъезда это было что-то))))))))))))))))))))))))))
снимите квартиру, либо выезжайте в лес, там точно родителей нет
Сгоняйте на природу ;)
выезжать на природу
снимать -не хотите, переезжать не хотите-значит ВАС все устраивает
мы так жили одно время-кошмар!!!! выбирали удобный момент когда дома никого нет, или как все уснут, но всё равно это не то
На вашем месте я бы ничего не делал пускай мужик делает
снял хату
В ванной!!