Прочие дела домашние
У меня немного интимный вопрос...Внутри.:)))))
Хотели бы Вы ,чтобы Вас хотели те,кто Вас не хочет, а те,кто хочет - хотели бы еще сильнее и хотящие тех,кто не хочет Вас - заодно тоже бы Вас хотели, но не хотели тех,кто Вас хочет???:))))))))))))))))))))
Я бы хотела, чтобы меня всегда хотели те, кого хочу я!)) ) Нафига мне такие сложности, чтоб еще посторонние чё-та хотели!)))))) ) Ничё себе "немного интимный вопрос", прям какая-то групповуха получается...)))))))
Юля Устинова
Приветик,Лисичка!!!:)))))))))
Уважьте пальцы пирогом,
в солонку курицу макая,
но умоляю об одном -
не трожьте музыку руками!
Нашарьте огурец со дна
и стан справасидящей дамы,
даже под током провода -
но музыку нельзя руками.
Она с душою наравне.
Берите трёшницы с рублями,
но даже вымытыми не
хватайте музыку руками.
И прогрессист и супостат,
мы материалисты с вами,
но музыка - иной субстант,
где не губами, а устами.. .
Руками ешьте даже суп,
но с музыкой - беда такая!
Чтоб вам не оторвало рук,
не трожьте музыку руками.
А. В. 1971
в солонку курицу макая,
но умоляю об одном -
не трожьте музыку руками!
Нашарьте огурец со дна
и стан справасидящей дамы,
даже под током провода -
но музыку нельзя руками.
Она с душою наравне.
Берите трёшницы с рублями,
но даже вымытыми не
хватайте музыку руками.
И прогрессист и супостат,
мы материалисты с вами,
но музыка - иной субстант,
где не губами, а устами.. .
Руками ешьте даже суп,
но с музыкой - беда такая!
Чтоб вам не оторвало рук,
не трожьте музыку руками.
А. В. 1971
Так.... переведи, я запуталась:))))))))))))
Юля Устинова
Сама в шоке :))))))))))))))
Айнагул Кадырова
Здравствуйте! )))
:)))))))))))))))))) То есть чтобы весь мир меня хотел? :)))
Нее, не хотела бы. Одного-двух достаточно :))
Ужас какой, нет конечно. Быть объектом столь пристального хотения не мой формат. Это, наверное, как заяц перед толпой охотников.)))
Юля Устинова
Приветик,Алён!!!:)))))
ё-маё! хотела б хотеть разобраться, кто в данной ситуации кого хочет!))))))))
Не хочу))))) Меня все и так устраивает))
Чужое повышенное внимание, всегда утомительно, особенно если они будут как то проявлять это свое хотение....
Тост - " За то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! "
меня и так все хотят, тока зашла на рынок за помидорами и зеленью -весь ряд мой) )
мне хотелось бы, чтоб меня хотела не только та разновидность мужчин и не только знойные полу-мачо) ) иногда хочется шоб обратил внимание настоящий русский красавчег)) (надеюсь я выразилась достаточно корректно и меня не блоканут)) )
пошла я.. ща муж надает мне тут за откровения)))
Юля Устинова
Приветик,дорогая!!!:))))))))
ого привет.. так я тогда затрах***** буду до смерти)))
ржунимагу))) )
эт же прийдется лопатой от них, хотящих, отбиваться)) )
не, хватит с меня тех, кто на данный момент имеется...)
Не хочу.)))))))))))
У тебя-фантазия, у меня-фантазия. Созвонимся и пойдем делать безобразия!
какая то оргия получилась ...
ну и что с того что кто-то будет меня хотеть? все равно этого не будет ...
Хотеть не вредно, вредно - не хотеть!
У меня все гораздо проще, хочу, чтобы меня всегда хотели ТЕ, кого хочу Я))) )
С меня вполне достаточно, тут главное не переборщить))))))) )
Конечно!
Богинями мы были и остались,
Свеpкая соблазном наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Богинями мы были и остались,
Свеpкая соблазном наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
ой, ну все мы этого хотим)) ) (и краснею)
Так это ж можно.... за.... ться!!!!:))))
))))))) Каца Шапочка, Вам мало волка серого))))))))) )
Это Вам к дохтору ужо надо )))))))))))))))))))
Привет, красотуля! Ну, теоретически эттто очень интэрэсно! Но вот на практике как то не очень, всё же пусть всё по обоюдному хотению! хотя это весело! ))))))))))
Хотела бы чтобы хотели те кого я не хочу, а и не дам и чтобы мучились, мучились, мучились)))))
Юля Устинова
Приветик,Конффеточка!!!:))))))))))))
Ух,какая ты коварная!!!:)))))))))))
конечно))))))))))))))
Мне моего мужа выше крыши!!!
мда..., как все запущено *)))
хочу
да классно, но у когото вес просто супер и все ее хотят и нет тех людей которые бы не хотели!