Прочие дела домашние
немного интимный вопрос у меня. как быть в ситуации такой?
Подскажите, как быть. Каждую ночь, в районе 3-4ч., раздаются женские стоны и прочие звуки характерные во время секса. Громко. Мне они никак не мешают и не смущают, т. к. ночью я привыкла работать за компьютером, в общем, мне пофиг на то, что там делают соседи через стенку. Это их дело. Но! Однажды, когда я работала за компьютером, а соседи начали свое занятие в привычное для них время, в комнату зашла моя мать и услышала все эти крики, стоны и прочее. Она возмутилась, спросила меня, как я это терплю и почему еще ничего не предприняла. В общем, как я понимаю, мать смущает тот факт, что я спокойно занимаюсь работой и слышу весь шум через стену. А я вот просто не понимаю, что могла бы сделать в такой ситуации.
Все мы люди, у всех свои потребности. (если вас это напрягает) Если соседи адекватные, напишите из записку о том, чтобы старались вести себя потише, а если нет, то опозорьте их на весь подъезд едким замечание об их ночных утехах.
Irishka *______*
Я их никогда не видела (так вышло), знаю, что сосед (парень) живет тут с малых лет, видимо, теперь живет с девушкой и вот такое каждую ночь. Меня это совсем не напрягает, как-то все равно. Они ж этим у себя дома занимаются. Кто я такая, чтобы им указывать, что делать в их квартире.
ночью я сижу в наушниках, у меня светофор на федеральной трассе - еще не известно, что лучше, федеральные трассы под окном или соседка, которая радуется сексу
Варианты:
1. Продолжать не обращать внимание
2. Сделать ремонт со звукоизоляцией
3. Мягко намекнуть соседям, что всё бывает слышно
Мой вариант - 1. Максимум сама надену наушники
1. Продолжать не обращать внимание
2. Сделать ремонт со звукоизоляцией
И что она предлагает предпринять?
Если поверить в эту чудную историю.
Если вам мешают звуки из квартиры соседей, пора делать звукоизоляцию стен.
У нас сбыли слышны и чиханье, и кашель, и разговоры. Сейчас тихо.

Я своей соседке сверху на дверь повесила записку: Е*ись потише и стишки присочинила. В результате - утихла.
Здесь ничего не нужно предпринимать. Здесь нужно выйти из-за компьютера, прилечь и также наслаждаться в унисон постанывая.
Долбани в стену, Скажи что вот Грудинин придёт секса не будет .
Или научи маму мастурбировать
Из чего же у Вас там стены?
Сейчас столько современных звукоизолирующих материалов.
А запретить людям жить своей жизнью на их собственной территории Вы не можете.
Вы же сами в один прекрасный день приведете жениха.