Прочие дела домашние

немного интимный вопрос

вы идете домой -заходите в подъезд а там ваш ребенок(старше 16лет)целуеться в засос. как поступите-пройдете мимо не заметно,или зашиворот домой или..
А*
Анна ***
Мой младше был.. . Меня в школу даже вызывали. "Ваш сын неприлично себя ведёт на школьном дворе!!! " и запись камер показывают.... "Что Вы на это скажете?! " А что я могу сказать? Целуются дети. Если кто-то из пед. совета не понимает, что это и почему это, готова провести краткий курс...
Айгерим Садыкова
Лучший ответ
Но уж только не за шиворот, зачем унижать собственного ребенка, пройду поздороваюсь, а если избранник не понравится, придет домой все выскажу.
Софа Пеплер
скажу, что ж вы в подьезде-то)) ) идите домой, чайку попьем)))))
лучше незаметно
поставьте себя на место Вашего ребенка, и Вам все сразу станет ясно
Ms. Bloom
Пока детей нет, но искренне надеюсь, что буду считать так же - незаметно проскользну мимо
Ой! Да в ладоши похлопать, типа-"аплодисменты"...и сфотать на память-"первый поцелуй"...Чего в поцелуях плохого, не понимаю... Ребенку хочется-пусть целуется.
Sabina )
скажу: КХЕ-КХЕ, сынуль не задерживайся долго. а может пойдём все вместе чайку попьём?)
сказать- "целоваться лучше на свежем воздухе" ( если конечно у вас не якутия-январь)
Iveta Jaskevica
можно делекатно так намекнуть на свое пристутствие типа "кхе-кхе"))они повернуться, засмущаются. дальше вам стоит улыбнуться и пойти домой)
Порадуюсь, что целуется, а не материться)) ) Стало быть вырос) ) Ответ а. Пройду мимо. Домой сам придёт
Елена Маркина
пройду мимо конечно! Это уже далеко не ребенок
пройду мимо- а из дома смску пошлю- типа поднимайся.
Ему 5 лет чтоли? А целуется он не с 35 летним мужиком? Нет? Ну тогда всё ОК!
Стерва Хитрая
Порадуюсь за него.. молча.... (если конечно сын целуется с девушкой, а не с.... мальчиком!!!!)
пройду миммо. Нельзя подрывать авторитет или унижать подобным образом (за шкирку) . А дома ненавязчиво провести беседу о методах контрацепции.
Нуу такой возраст это вполне нормально. Не надо ничего делать. Лучше пройти мимо как будто ничего не видела, и не смущать молодёжь :)
Пройду мимо, нельзя к взрослым детям относится без уважения.
Kamila Agaeva
Выбью лампочку, запою песню "Он лы.. юююю... " и вкл зажигалку :)
Olga Holub
так не мальнькии же уже