Прочие дела домашние
...Немного интимный вопрос... ДевАчки ...для вас это большая трагедия?)))))) (подробности внутри))))))))

ваще по фиг
хорошо что ни хто ща не видит мои ногти))))))))))))))))))))))))
Проблема аж жуть. Терпеть не могу длинные ногти...

Если длинные ногти, и один сломала "под корень" - то естественно печаль-беда - это же все ногти теперь придётся отчекрыживать))
нет, только если больно, до крови...
Иногда да.
нет. сломался значит уже пора, надо новые отпускать.
Абсолютно никакой трагедии.
Да, кошмарная! У меня когти наращенные и каждый поломатый ноготь - это повод идти в салон.. . А я маникюр делать не люблю.. . но надо, свои просто никакущие когти, бррр :))
нет, у меня не ломаются, они у меня короткие)
Тоже мне, трагедия!
не особенно - у меня не очень длинные ногти
у-ха-ха-ха-ха))) )
я поржала))) )
ваще ногти ни разу не ломала за все 30 лет жизни.
я поржала))) )
вообще не проблема. . вот без юбки на работу прискакать - вот это проблема. . в одних колготках побегай весь день - неудобно перед коллегами:)))
да, потому что приходится убирать все и 2 недели прятать руки от окружающих.
Нет. у меня они всегда коротко подстрижены. По работе привыкла. Как можно запустить свои длинные когти ребенку в живот, что б меня мама потом разорвала да и проверить животик с длинными ногтями не то что ребенку, а и взрослому сложно. А по привычке поломка ногтя для меня уже не трагедия. На оборот -это как их отрастить надо, что б сломался.
всегда в голове возникает вопрос, когда вижу жутко длинные ногти: "Как они попу вытирают, или у них помощники? ", я уж не говорю о мытье посуды - понятно, что они её не моют
Юлия Андреева
блин...угораю насчет попы...я тож об этом думала))))))ох,насмешили))
Какая прелесть!! ! Ну а по теме - нет, не трагедь, у меня ногти крепкие, не ломаются, растут даже слишком быстро, ленюсь подстригать даже бывает.