Прочие дела домашние
Немного интимный вопрос для замужних женщин...(+++)....
Девочки,а вы хоть в курсе-КАКИМ вам достался ваш благоверный? девственником или уже прожжёным и видавшим виды мачо? А какой из этих вариантов для вас более предпочтительнее?)))))))))))))
НЕ девственником, боже упаси, ЛЕН, ты что???)) )
Но еще НЕ испорченный.. .
Я вовремя его подцепила))) )
Без прошлого, без жен, без детей, с идеальной репутацией, из хорошей семьи... ээх...
Но еще НЕ испорченный.. .
Я вовремя его подцепила))) )
Какая женщина в здравом уме пойдет замуж за девственника?
У него были отношения до меня и у меня и как то ни хто не париЦО! =))
это не важно, главное настоящее время
Вкурсе, я первая у него) даж не знаю, как на вторую часть вопроса ответить.. мы с ним женаты с 19 лет (не по залёту), для это было 13 лет назад так нормально, что до друг друга опыта не было..))) вот и все варианты)
слава богу не девственником.
какой угодно - видавший многое, видавший меньше, главное, чтоб не девственник)
Nina Grecu
А почему?
прожженным и повидавшим все на свете)) )
меня устраивает вполне) )
Где же в 26 лет девственников взять? Но не кобель.
Ну в курсе...
а мы.. встретелись девственниками.... а зря, как теперь оказалось....
Я то в курсе - а вот он- не очень, и славва богу. Меньше знает - лучше спит
Я знаю, что у моего мужа до меня было несколько женщин. Главное, что он всегда предохранялся. Хотя ни прожжённыый мачо, ни девственник мне бы не понравились.
В курсе.
знаю.... знаю.... мачо ещё тот был....)))))) )
правда кое чему пришлось подучить под мой вкус....))))))) )
но он до сих пор уверен, что брал меня девственницей....))))))
я в курсе и он в курсе)) )
предпочитаю не мачо мэна.
считаю что даже с огромным опытом мужики редко представляет из себя хоть что то)) )
куда - научились, а вот как....
предпочитаю не мачо мэна.
куда - научились, а вот как....
ох, знаю каким достался)) )
тот еще ходок был
предпочтительней ..хм... без разницы
достался и устраивает.... самое главное
выбрал в жены именно меня же))))
тот еще ходок был
предпочтительней ..хм... без разницы
достался и устраивает.... самое главное
выбрал в жены именно меня же))))
Наталья Бармасова
Дин,а у вас с ним большая разница в возрасте?
Я в курсе, что до меня у него было много женщин. Так и я тоже ему не девственницей досталась.
Мой точно не девственником мне достался. Хотя в моей биографии был малоопытный юноша, но этот вариант для меня не подходит. Я не люблю быть наставницей в этом вопросе, люблю наслаждаться сама.)))
В 30 лет, естественно, мальчиком уже не был. Так и я, когда с ним встретилась, была мамой двоих детей.
неа))))))
А мне мой ни разу даже словечком не обмолвился сколькоу него женщин было (хотя догадываюсь, что не одна) и даже не колется во сколько лет девственности лишился!
Знаю, прошлое есть прошлое, сама не ангелом была.
Я рада, что мой муж уже НАГУЛЯЛСЯ до меня вволю и теперь тихий и семейный сидит около меня по вечерам. И считаю, что это правильно.
недевственником конечно))
Хехе) А мой был девственником :) Мы встречаться начали, когда нам было по 18 лет. При этом у меня уже были отношения, но лучше, чем с ним ни с кем не было.
недественник и слава богу
наш брак для него третий))) наверное девственник)))
Второй вариант:))) ) Он же и предпочтительнее, чтоб уже знал как и куда и каким местом)))
И это ответы собственников, которые и за прошлое порой удавить готовы!:)))))))))))))))) Ну тада и мне покуй, шлюха и шлюха.... я ж не знаю!:)))))))))))))))))) шутю, всё знаю, пример всего лишь:))
Чтоб тебе не девственник достался)) ) а то будите после свадьбы три месяца поцеловаться стесняться, про секс вообще молчу))) )
Мой опытный котяра был)) ) И многому научил)