Прочие дела домашние

Немного интимный вопрос для замужних женщин...(+++)....

Девочки,а вы хоть в курсе-КАКИМ вам достался ваш благоверный? девственником или уже прожжёным и видавшим виды мачо? А какой из этих вариантов для вас более предпочтительнее?)))))))))))))
НЕ девственником, боже упаси, ЛЕН, ты что???)) )
Но еще НЕ испорченный.. .
Я вовремя его подцепила))) )
Без прошлого, без жен, без детей, с идеальной репутацией, из хорошей семьи... ээх...
Лена Соколова
Лучший ответ
Ириша Фалькова ага..точно!
без прошлого ...без жен, без детей))))

тут как начитаешься...сто раз небо благодаришь,что умный)))искал.а бежал впереди паровоза
Какая женщина в здравом уме пойдет замуж за девственника?
Юлия Игнатова
У него были отношения до меня и у меня и как то ни хто не париЦО! =))
Светлана Деш
это не важно, главное настоящее время
Вкурсе, я первая у него) даж не знаю, как на вторую часть вопроса ответить.. мы с ним женаты с 19 лет (не по залёту), для это было 13 лет назад так нормально, что до друг друга опыта не было..))) вот и все варианты)
Самал Кунгеева
слава богу не девственником.
какой угодно - видавший многое, видавший меньше, главное, чтоб не девственник)
Елена Гурова
Nina Grecu А почему?
прожженным и повидавшим все на свете)) )
меня устраивает вполне) )
Где же в 26 лет девственников взять? Но не кобель.
Елена Вибе
Ну в курсе...
Софья Овечкина
а мы.. встретелись девственниками.... а зря, как теперь оказалось....
Я то в курсе - а вот он- не очень, и славва богу. Меньше знает - лучше спит
Kseniya)* Rusina
Я знаю, что у моего мужа до меня было несколько женщин. Главное, что он всегда предохранялся. Хотя ни прожжённыый мачо, ни девственник мне бы не понравились.
Felis Ferus
В курсе.
знаю.... знаю.... мачо ещё тот был....)))))) )
правда кое чему пришлось подучить под мой вкус....))))))) )
но он до сих пор уверен, что брал меня девственницей....))))))
Makpal Abdilda
я в курсе и он в курсе)) )
предпочитаю не мачо мэна.
считаю что даже с огромным опытом мужики редко представляет из себя хоть что то)) )
куда - научились, а вот как....
Елена Елена
ох, знаю каким достался)) )
тот еще ходок был

предпочтительней ..хм... без разницы
достался и устраивает.... самое главное
выбрал в жены именно меня же))))
Наталья Бармасова Дин,а у вас с ним большая разница в возрасте?
Я в курсе, что до меня у него было много женщин. Так и я тоже ему не девственницей досталась.
*и*р*и*н*а* Л.
Мой точно не девственником мне достался. Хотя в моей биографии был малоопытный юноша, но этот вариант для меня не подходит. Я не люблю быть наставницей в этом вопросе, люблю наслаждаться сама.)))
Ирина Лукиных
В 30 лет, естественно, мальчиком уже не был. Так и я, когда с ним встретилась, была мамой двоих детей.
неа))))))
А мне мой ни разу даже словечком не обмолвился сколькоу него женщин было (хотя догадываюсь, что не одна) и даже не колется во сколько лет девственности лишился!
Мария Литвяк
Знаю, прошлое есть прошлое, сама не ангелом была.
***лана ***
Я рада, что мой муж уже НАГУЛЯЛСЯ до меня вволю и теперь тихий и семейный сидит около меня по вечерам. И считаю, что это правильно.
недевственником конечно))
Хехе) А мой был девственником :) Мы встречаться начали, когда нам было по 18 лет. При этом у меня уже были отношения, но лучше, чем с ним ни с кем не было.
недественник и слава богу
Ренат Хисамов
наш брак для него третий))) наверное девственник)))
Второй вариант:))) ) Он же и предпочтительнее, чтоб уже знал как и куда и каким местом)))
И это ответы собственников, которые и за прошлое порой удавить готовы!:)))))))))))))))) Ну тада и мне покуй, шлюха и шлюха.... я ж не знаю!:)))))))))))))))))) шутю, всё знаю, пример всего лишь:))
Чтоб тебе не девственник достался)) ) а то будите после свадьбы три месяца поцеловаться стесняться, про секс вообще молчу))) )

Мой опытный котяра был)) ) И многому научил)