Прочие дела домашние
Интимный вопрос к замужним женщинам (+)
это слишком! ! !давайте я вам про его пенис лучше расскажу?
Юлия Гайшун
Это однозначно ЛО!))))))
Любовь Жидовецкая
Про пенис не надо - у меня свой )))
ВСЕ было.... это нормально
Да.
радости - нет, печали - да
А мне симпатичен фильм "Плачущий убийца" ...так, мимо прошел просто...
Слёзы горя были, когда хоронили его родителей
Да чего ток не перевидала за 30 лет.))
Радости видела, когда ему на руки давали новорожденных детей. Слез горя не видела, ну то есть видела в нетрезвом виде, а это, я так понимаю, не в счет.
Да. В роддоме два раза, когда детей от медсестры получал.
да.. и считаю это нормальным.
Ни разу за 10 лет.
представляете, нет! а жаль.. .
До слёз у нас не доходило, он у меня "кремень")
Любовь Жидовецкая
А Вы кременьша?
честно сказать-ни разу в жизни!!! !
он не эмоциональный вообще
первый раз, когда умер мой папа, второй раз я обидела. дважды видела
и верно вы говорите, вопрос интимный
Да
видела - чистый спирт тек )
Не видела. Либо ржет, либо бычит. А так чтоб рыдал не видела
ой, он у меня любитель порыдать))) ) на морозе слёзы так и льются.... от счастья наверное))))
видела, когда первый раз на руки взял своего ребенка первого, потом второго, потом третьего.... забирая из роддома или больницы
ответ на интимный вопрос замужней женщины.
Любовь Жидовецкая
И где ответ???
Что то, Сергей, слезы сегодня - тема дня .. Видела и то и другое и третье .
Любовь Жидовецкая
Главное чтобы в реале плакать не довелось )))
За 38 лет один раз!
нет
да, видела раз, когда сестру хоронил
Видела и те, и те, и не раз