Прочие дела домашние

Интимный вопрос дамам замужним...ну и полюбовницам тоже...?

А Вы знаете достоинство своего МЧ только в сантиметрах???Или можете смело не задумываясь перевести в дециметры...миллиметры...и может быть в метры???
0, 19 метра.... Оль, а объем нужен?))
Эльвира Курмангалиева
Лучший ответ
Ралия Мирзаянова Привет,Аллочка)))...ну если он ещё стоИт около тебя без штанов...то давай и объём))))...можешь и взвесить за одно)))))))
А в км не покатит)))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Тихонова
Смело то? У меня с математикой всегда плохо было))))))))
Сая Рахымжан
А в миллиметрах то он гораздо длиннее!
не надо петь цифры, я гуманитарий
Люда Югова
Я за 20 лет совместной жизни даже не удосужилась померить. Мне и так хорошо.)))))))))
Юлия Фефелова
ха, по молодости измеряли.. вот интересно, оно с годами стёрлось, или наоборот.. заматерело?))) ) а не померить ли заново....
Лена Замула
Озадачила... ща всем примерку устрою. . В очередь!))
не знаю, не измеряла и не спрашивала)) ) а вот сантиметры в любую систему измерения длины могу перевести, хоть в дюймы и футы)))
да, знаю.... в принципе, перевести можно.... но в см это как то ещё нормально звучит.... в дм - слишком мелко (звучит) =)))))))
Ирина Петухова
НИКОГДА!!!! НИ У КОГО - ни у мужа, ни у любовника.... не измеряла ЭТО в единицах длины....:)))))))))))) ) Только в единицах УДОВОЛЬСТВИЯ!!:)))))))))))))))))))))))))))
Ксения Ревтова
Мультфильм вспомнился "38 попугаев".:-))
В чём там удав измерялся, в слонах, мартышках.. .
"А в попугаях я длиннее",так сказал удав о результатах.
Так что пошла я искать попугая!: -))
блин.. увидела палюбовницы и пришла.. а в объеме моно?)))))))))))))))))))) пачиму тагая не справедливость я магу в объеме))))))))))))))))))))
до сих пор не дал мне измерить, сама мучаюсь этим вопросом))))))))))))))
Ira Halmetova
давно известно, что размер не имеет значения -главное уметь пользоваться инструментом
не знаю. не мерила. не в см, не в мм, не в дм.... но мну всё устраиает
Ольга Фокина
Не-а (((((((((
ну главное, чтоб в рот влазило))))))
Вечером обязательно померяю... А то столько вопросов, а я не в теме... Досадно, прям ))))))
Людмила Коршун
у меня 16-17 и пока не кто не морщился
причём тут размер не понимаю
одни бабы в вопросе
как то не посебе даже
Ирина Ким
Ралия Мирзаянова Вопрос то не про размер,а знание своего мужчины во всех измерениях так сказать)))
Конечно, я ж как сразу с ним познакомилась - с линейкой в штаны полезла, а потом через конвертер высчитывала, сколько там в метрах да в миллиметрах =)
неааа... у мну с математикой плохо..
Анна Поршакова
А если ещё квадратный корень извлечь или какой-нибудь тангенс с катангенсом, то будет вообще страшно, что во мне бывает.
достоинство моего МЧ (мужа) - это его мозг- обем 1500кв. мл
Неееее, мы не меряем, мы только взвешиваем! )))))))))))))))))
На счет метров ты, Олюшик, загнула... точно нет, а в остальном надо подумать, вернее, прикинуть, да нет.. . взять и померять!
E*
Elena ****
Мы еще в 17 лет все перемерили и перевели во все единицы измерения. А за 20 лет он мог усохнуть или подрасти? Озадачила, блин! Пойду померяю))))
Знаю но не скажу, а нога у него 42 размера при росте 172,говорят не соответствует))))
....ушла мерить....
а зачем мерить??? ?
если удовольствие есть и какое!!!! ого-го!!! !
по моему.. . сейчас многим заняться нечем, вот мериют все подподряд... .
восемнадцать см