Прочие дела домашние
Вопрос дамам замужним или для тех кто состоит в гражданском браке....
Хочу услышать от вас как бы вы поступили в моей ситуации..ну вот скоро новый год я и мой гражданский муж(полгода живем, полтора встречаемся) живем в одном городе вдвоем, теперь встал вопрос где отмечать новый год. Я у него спрашиваю, он говорит типа посмотрим. Вчера мне позвонила подруга и говорит что всех подруг с парнями и мужьями собирает у себя в другом городе(500 км от нас)(там будет три пары вместе с нами и 2 холостые бабы), ему говорю, он сказал что не хочет туда ехать что хочет в третий город(тоже 500 км) с родителями. Это получается что он уже давно решил что будет в третем городе, а мне говорил типа незнаю. А я очень хочу в с подругами, что делать, забить на подруг и с ним отмечать с его родителями, или поехать одной к подругам????КАК бы поступили вы????
Не вашим, не нашим. Это ваш первый семейный Новый Год. Проведите его дома вдвоем. Устрой ему незабываемый романтический вечер. Это память на всу жизнь. А с мамой и подругами отметите в другой раз. Примени фантазию и смекалку - ему должно очень понравиться. А чтобы был сюрприз, а поездки отменились, сделай вид, что заболела. А если твои мечты воплотятся и оправдаются, он будет в воссторге и поймет причину отказа в поездке. Это так романтично!!!!
Ирина Бухарева
сначала читала и думала, что такой разумный ответ, но как дошла до места про болезнь....бррр...начинать жизнь с притворства и лжи? никогда это до добра не доводило))) а вот смекалка в плане увлечь и заинтересовать вполне подойдет)))
С ним, а там не важно как. Вдвоем или с родителями.
решай сама, но нафига тогда замуж выходила? тусила бы с подругами))) а вообще то наверное лучше уговорить его ехать к подругам ведь там как раз есть 2 претендентки на внимание мужчин)) ) может одна из них окажется умнее... конечно же я шучу, но мозги то включи- один раз поедешь к подругам, без мужа остаться привеликий шанс))))
Я хоть и не женщина, но - я бы биделся если бы _законная жена_ на НГ уехала т. к. считаю этот праздник семйным. Но с др. стороны принял бы ее план в такой ситуации выбора - ехать в ней к равным по возрасту или к родителям - старшим с каким либо условием - типа на др семейный праздник уже ехать к родителям. И т. п.
Удачи! ! Elleanelle
Послушайте, может он и не решил, без вас. просто он нне хочет с вами подругами проводить новый од, а в тесном кругу с родителями. Дело конечно ваше, можете поехать и одна, но Новый год праздник семейный, да и сделайте любимому подарок. Я бы поехала к его родителям. Все таки семья дороже. А в следующем году он бы вам уступил
Поехала бы к подругам.
Ирина Бухарева
точно! там как раз его еще 2 кандидатки поджидают))))
ПОстаралась бы прийти к компромиссу - и не туда, и не туда. А в третье место. Или вдвоем дома.
Думаю, раз ехать с родителями, значит хочет что бы ты с ними ближе познакомилась. Насколько я знаю свою, у нас 8-ми летняя дочь, она бы предпочла моё предложение. С подругами всю жизнь жить не будешь.. . Если они настоящие подруги, то поймут и поддержат.
Катенька *********
просто понимаете в прошлом году(когда мы просто встречались) то были с родителями, сначала смоими потом с его, а друзья мои нас звали, мы не поехали сделала как он хотел, потом свадьба у однокурсника, он не пустил, потом свадьба у подруги, говорит денег нет ехать, я боюсь что так всю жизнь будет продолжаться, а так в принципе когда никто никуда не зовет и мы только вдвоем у нас идилия, все супер, на руках меня носит, но как только что то касается моих друзей, свадьб, дней рождений то....У меня уже голова болит думать....незнаю что делать....
хочешь с ним жить или с подругами? езжай к его родителям.
Подруги перебьются, тем более холостые:)
Я бы дома осталась с любимым, ни вам, ни ему-а приятно обоим
я бы с мужем поехала
Ехать с ним к его родителям!
новый год семейный праздник так что ваш так сказать абсолютно прав а вы извините глупы
ну воообще то женщина везде должна следовать за своим мужчиной...
если вы решили жить с этим человеком зачит нужно быть всегда рядом, выбирите вариант средний чтобы устривал обоих. иногда нужно отдыхать друг от друуга это когда прожили вместе много лет, а если у вас уже такие разногласия в самом начале вашей совместной жизни чтоже будет дальше, Вообще я считаю это такая мелоч уступите ему в малом он уступит в большом. Умная женщина всегда сделает так что будет по ее, но вывернет все так что инициатива будет исходить от мужчины. Это все приходит со временем. Не ругайтесь из-за такой мелочи, как где встречать новый год, ведь всегда можно его ипровести вдвоем я думаю вы найдете чем заняться в эту ночь, и она станет незабываемой в вашей жизни. Удачи.
Я всегда там, где муж, вот только где он будет, решаем вместе. А ты спроси в качестве кого поедешь к родителям. От ответа и "пляши", приусловии, что замуж за него хочешь, заявление до праздника хоть как подать успеете. Ну а если он оставит тебя свободной женщиной - дуй к подругам и оторвись на полную катушку, тем более, что раз он скрывал факт поездки к родителям, то может вообще один ехать намеревался?
Если он вам дорог и вы решили строить с ним серьёзные отношения - к его родителям. Он хороший сын, если думает о них в этот праздник. Ну а если хотите его обидеть и потерять - конечно с подругами езжайте одна, хороший повод расстаься с любимым.)))
Встретить вдвоем у себя дома, романтический ужин и т. п. К родителям и подругам можно съездить на следующий день, каникулы - длинные, а вам надо строить свою жизнь...
Если у вас уже семейные отношения, то я думаю лучше к родителям. Я бы так поступила. Если бы у вас были общие друзья, с которыми вы бы оба хотели отметить новый год, то тогда бы другое дело.
Я бы поехала с мужем! Подруги сегодня есть, завтро нет. А межчина должен быть на первом месте, тем более там его семья!! ! Вас бы обидело, если бы он отказался ехать к вашим родственникам, заменив их попойкой с друзьями?
НЕ НАДО ВАШЕГО МУЖА СВОДИТЬ С ХОЛОСТЫМИ ПОДРУГАМИ. И ДАВАЙТЕ ПРИВЫКАЙТЕ, ЧТО НАДО РЕШАТЬ СООБЩА, ПОЦДИТЕ НА КОМПРОМИСС
конечно с мужем
если ты категорично отрицательно относишься к его родителям, а он сам не согласится ехать к подругам, то идите в кафе или дома романтику устройте, а 1-го января- обязательно навестите родителей!