Прочие дела домашние
Девочки посоветуйте....(вопрос внутри, интимный)
Во время критических дней работать первые два дня невозможно, очень болит живот и ломит ноги и спину. Но-шпа особо не помогает. Врач патологий не нашел. У кого такое есть, чем спасаетесь?
Это у Вас всегда так было или началось с чего-то? (роды, аборт, заболевание? )
Могу рассказать лично про свою ситуацию.. . с самого начала месячные всегда были гиперболезненные, обезболивающие пила начиная с димедрола и анальгина (в школе) до спазмалгона (во взрослом возрасте) , лежала пластом, выла от боли, пропускала учебу. Мама говорила, что это у всех так. Врачи тоже ничего определенного не говорили.
Хорошо помогает оргазм в первые пару дней месячных (это не прикол и не издевка, проверено лично и неоднократно).
Врач посоветовал нурофен
Нурофен мне помогает или пенталгин.
у меня сношка даже сознание теряет .пьет болеутоляющее.
Очень помогает Ламинарина. Это такая женская биодобавка.
Ищите другое обезболивающее. Я эти дни ни как не ощущаю.
Кеторол, Найз, Спазмалгон.
обратись к другому врачу)))) ) боли во время менструации - это не есть норма)))
Спазмалгон.
Лучше, ничего не помогало.
У меня было раньше, кололи баралгин. Потом пролечилась и перестало болеть. Было воспаление придатков.
Спалась солпадеином... теперь из-за гребаных наркоманов, не могу ничего найти, чтоб так же помогало хорошо, но не содержало кодеин этот..
Ольга Сиверская
Мне самой солпадеин и пенталгин ( белый) только помогали. И от головы тоже. Сейчас мучаюсь. Зеленый пенталгин можно пить горстями- никакой реакции ((((
Бускопан или найз хорошо помогают. В крайних случаях кеторол, но он вреден для желудка
Работать лёжа)))... или попробуй ибупрофен попить---дёшевое лекарство входящее в основу всех обезболивающих шипучек)
Ольга Сиверская
Хахаха! Спасибо, Оля , за совет!!! Представила себе эту картину: лежащий на полу психолог и дети, лежащие вокруг!!!))))) а что, это идея!!! Полы у нас теплые! Привет!))))
мне пенталгин и найз помогал! а еще секс регулярный особенно перед месячными))))) )
Ни но-шпа ни смекта мне никогда не помогали!!!
Помогал прием оральных контрацептивов. После вторых родов прошло.
Противозачаточные таблетки уменьшают и боль и время самих дней.
помогало только обезболивающее горстями и то не всегда, прям на стену лезь, после родов все прошло) тонкий намек)
А я пресс качаю! ! Мне помогает.
Кетанов.
Тепло на живот (ну теплый свитер, высокие не пережимающие штаны)
Мне тоже но-шпа не помогает - уходит в унитаз вместе с завтраком. А Кетанов сразу успокаивает. Главное вовремя принять, а не доводить до полуобморочного состояния.