Прочие дела домашние

Посоветуйте (вопрос внутри)

Обратись письменно в жек с жалобой и с требованием решить проблему, в противном случае скажи что обратишься в суд на жек. Это реально их проблема и они обязаны ее решить!
Алёна Фабрикантова
Лучший ответ
а что сразу в суд-то? Сходите в ЖЭУ - их дом, им и за ремонт стен отвечать, к участковому обратитесь.
Елена Быкова
В домоуправление надо обрашаться.
Елена Пинашина
Ну вот собрать все эти бумажки и идти в суд. Если суд, действительно, признает, что ваши права ущемлены, то они сами обяжут соседа вырвать все помидоры. Проблемы нужно решать законно
в ЖЭк, в суд, к участковому, и выдрать на хрен все помидоры!
а если честно, обратитесь в ЖЭК, они должны прислать техника, тот оценит ущерб, послет этого в суд.
а помидоры вырвать на хрен тоже не помешает для профилактики....
думаю земля принадлежит всем жителям дома, поэтому ЖЭК!
Обращайтесь в суд, выяснять отношения народными способами не стоит, себе дороже
Lesja Afinogenova
Я бы санэпидемстанцию вызвала, чтобы у Вас было документально зафиксирована порча Вашего имущества, сфотографируйте эти безобразия, и обращайтесь в суд.
Елена Цяцко
Обратиться в суд, и если не поможет выдрать помидоры)
попробуйте узнать в чей собственности находиться земля ...если в долевой между жителями просто заберите свою часть под окнами)))
В суд конечно
Попробуйте вызвать комиссию из ЖЭКа, который обслуживает Ваш дом. чтобы зафиксировали порчу имущества, вызовите санэпидестанцию, если будет вопить, напишите заявление участковому.
Надо кошмарить товарища!