Вообщем я думаю ситуация простая, проще не куда!
Мне 20 лет и у меня ни разу не было сексуального опыта, вообщем в меня влюблен один молодой человек, я тоже очень сильно люблю! Раньше меня как то не тянуло к мужчинам (как правильно сказать физически), а тут вообщем чувствую что мой! Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос.. вообщем если у нас будут с ним "эти"отношения, то по скольку у меня не было вообще никого опыта, то может я его разочарую.. можно ли тогда найти парней и как это глупо не звучало научиться этому делу сначала с ними?! А потом с опытом уже идти к любимому)
Прочие дела домашние
Что посоветуете сделать, в такой ситуации?! (вопрос внутри)
Дура, извини за выражение, нет опыта появится с любимым, это дело не хитрое, просто предупреди его об этом заранее вот и все.
Впервые встречаю такую сказочную тупость. Извини.
Vero правильно ответила.
не ищи другого, пусть впервые все случится с любимым, а вот как долго продлятся ваши отношения это уже другой вопрос....
дура!
сначала в ЗАГС идут нормальные люди. А то потом вопросы начинаются - он меня бросил, я беременная, что съесть и что выпить? вообще-то я хочу этого ребенка, но маме говорить боюсь и т. д.
давай, ага, групповуху, пусть тебя там порвут нахер.
Если человека действительно любишь, то разочаровать его тем, что отдаешь ему самое дорогое ...мда... .
Учиться ЛЮБИТЬ надо, а трахаться - много ума не надо и умения
Видела я, чтобы люди от любви голову теряли, но чтобы в такую степь несло.. .
Знаете, если он действительно Ваш, то ему нужны Вы, такая, какая есть, а не изощренная жрица любви.
Цените себя, тогда и он будет Вас ценить.
Даже и не думай!! ! Всё будет хорошо с любимым человеком!! ! И он тебя будет больше ценить!!!
Не надо к другим. Девственница она тем и хороша. А разочаровать не получиться-целуй и получай удовольствие
мдэ.. .
"тренируйся лучше... на кошках"
я так и не понял, девушка ты или парень, но в обоих случаях это какой-то пиздец
каждый нормальный мужчина мечтает о девственнице.
а ты ему такой кайф хочешь обломать и отдать какомуто левому?
я тебе даю 100% гарантию, что если ты ему скажешь, что ты девственница он тебя теперь точно не бросит. я тебя уверяю.
знала бы ты, сколько мужчины готовы заплатить за девственницу.
что за бред ты несешь, барышня?
если любите друг друга, то нечего бояться.
а блядством заниматься не надо.
скажи ему что у тебя еще не было ни разу и он поймет.
а блядством заниматься не надо.
Не думаю, что идея хорошая. Тем более, всегда есть вероятность, что ващ любимый узнает о этих парнях. А это добром не кончится в любом случае.
Тут, наверное, лучше всего будет честно признаться ему в отсутствие опыта. Результат, конечно, может быть любым, но всяко лучше, чем вш вариант.