Прочие дела домашние
А что бы Вы подумали в этой ситуации ?( вопрос внутри )
мне 35 лет . приехал брат двоюродный брат издалека , с которым не виделась 15 лет Ему 49 лет . Встреча была шикарно й. Вскоре он уехал и стал меня заваливать смс ками типа МОЯ СЕСТРА ЛЮБИМАЯ , МОЯ КРОВИНУШКА , СЕРДЕЧКО МОЕ И Т Д . звонил , писал в день по 30 смс вспоминали старые времена . Общались классно .. Так продолжалось 3 месяца . На день рождения прислал шикарную норковую шубку Королевскую..на потом стал писать все меньше и меньше . на смс ки от меня стал отвечать через раз .В общем постепенно закрывается и отходит . На мой вопрос ЧТО СЛУЧИЛОСЬ толком не отвечает . Я ему написала -что если я его чем то обидела -пусть простит , не со зла . Но все без толку . ЧТО С НИМ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ ? мне так обидно . Приехал , взбудоражил меня , а теперь почти не реагирует . Не пойму , что у него на душе . Что могло случиться ?
Не огорчайся! Возможно по работе кризис, домашние проблемы, может со здоровьем что-то случилось, но он знает что ты у него есть и в хороший момент сделал тебе подарок на память о себе. Праздники в жизни не так часты .Всплеск эмоций для него очень важен. Все таки дань памяти родным родителей. Мужчина 50 лет не может долго быть в той эйфории. И он осознает, что возможно у него больше не будет случая еще раз приехать! СМСками сильно не докучай! Голос всегда лучше слышать сердцем! Звони иногда и будь счастлива, что где-то есть еще родной тебе по крови человек! Будет возможность - съезди к нему, подкопи денежку сама, не вынуждай его делать тебе билет на обратный путь. Скромные знаки внимания его семье обязательны! Это лучший отклик на его зов. Прости, Солнышко! Жизнь, сама по себе с сюрпризами.
Носи шикарную шубку и вспоминай какой у тебя хороший двоюродный брат, не волнуйся объявится, он собирает деньги на очередной шикарный подарок к следующему дню рождения. Удачи жди....
у первоисточника нужно интересоваться.
вы его 15 лет не видели. а мы - вообще никогда.
Успокойся! Ничто не вечно !
А что думать, возможно ваш брат вами сильно увлекся, вы скорее всего очень красивая нежная и миловидная девушка он немножко забылся уделил вам внимание чуть больше положенного брату поэтому когда уехал и со временем перестал ощущать на себе ваш чарующий взгляд обояние вашей улыбки и голосочка он просто со временем отрезвел поэтому начал отдалятся как любой нормальный мужчина понимая что вы сестренка и ему ничего не светит но скажу вам искренне если это так то он умничка, а вы молодчинка что понимаете его поступок и просто цените его потому как он искренне вас любит как брат.
Не въехала. Родственник? бог с ним.
При долгом общении не обязательно была обида. Он вас лучше узнал. Может что то его оттолкнуло и остудило.
Не дави на него, сам скажет если обидела)))
Готовит он вам новогодний сюрприз! Скоро приедет и привезт королевские черевички; -))))
а чего вы дальше ждете? в общении он про вас узнал о вашей жизни! оставьте дайте ему сил набраться передохнуть! сам обьявится !
Ждал от Вас чего- то больше чем сёстринской любви... И устал ждать...
вы вопросик не хотите сменить, а то поднадоел уже...)))))
Сначала был под впечатлением от встречи, после оно постепенно стерлось.
Да всё, что угодно... .
Может у человека такой характер.... ведь, по сути, вы его не знаете...
Взглянул в зеркало, подумал и одумался. Но ведь норковая шубка-то осталась! Значит всё останется при тебе! Кутайся, грейся и вспоминай!
Анастасия Евтюхина
О чем подумал и одумался ?
Olga Savenkova
О том, что кому-то всего 35, а кому-то уже 49!
Че кровосмешения захотелось а может он нормальную бабу нашел и не родственницу
А я думаю, увидел он как вы живете, жалко стало. . Поддерживал, как мог, вот шубу подарил. . А может, ностальжи его терзала. . Узнайте через официальные органы, может, беда у человека. . Наберите в поиске его город и ищите. . Как муж отреагировал на подарок?...
Мало ли чего в жизни не бывает! А вы деньги за шубу предлагали ему?
Может, у человека проблемы, либо личную жизнь устраивает.. .
Может, опомнился, что с сестрой двоюродной так себя не ведут.. .
А муж ничего ему не говорил?
НЕ парься. Шубку получила -уже хорошо)))
Изначально, видимо, надеялся на что-то. Но понял, что ему ничего не светит. Норковые шубы просто так не дарят.
с глаз долой, из сердца вон
Да ничего страшного.. .
Все нормально. Вот накручивать себя не стоит.
порыв щедрости у него был
Переходный период!
я бы на твоем местре радовалась новой шубке и переодически, но не часто писала брату спрашивала как дела)))))))
может кто-нибудь какую-то гадость про Вас сказал.
Возможно, чувства не угасли, а просто перешли в другое качество. Вы же не общаетесь с друзьями каждый день на восторженных эмоциях, а вот если 15 лет не общаться, то эмоций накопиться, выливать долго придется. Но потом более спокойные отношения.
Ни чего не случилось эмоции угасли, началась обычная жизнь.
Может проблемы на работе, или жена запрещает общаться с сестренкой? (((
Нормальная реакция брата на сестру.
ему 49...о пенсии задумался наверно, но это с возрастом пройдет :))
Ваше место в его сердце занял кто-то другой
до следующей встречи копит силы
Энтропия.
Ничего не случилось, просто с его стороны была экспрессия. И ничего ужасного в этом нет.
Может в семье разлад.
Может у него там какие нибуть проблемы, и сейчас совсем не до веселья. А вам не говорит потому, что не хочет перекидывать на вас свои проблемы.
может в личной жизни что случилось
Убрался от греха подальше!
может понял наконец что ты всётаки сестра....
навалилась будничная рутина
Пора к нему в гости наведаться, все таки кровинушка****
не виделись 15 лет, вы прекрасно обходились без него, так что сейчас изменилось! или у вас к нему чувства не братские???
Мне кажется он в Вас влюбился и сам испугался этого.... я знаю немало таких историй когда двоюродные и всякого рода родства люди переживают подобные вещи
он попросту влюбился был, а поскольку любовь, скорее всего была безответной, но он ее распространял на вас
может он начал в вас влюбляться и потом понял что вы все таки сестра а не девушка с которой у него могут быть отношения поэтому и начал себя трезво вести и этим самим ставя вас на тот пусть что вы не должны забывать что он брат.
Наверно закончилась батарейка!
Или деньгу на счету! ожет денежные проблемы!
Может нету времени!
Просто может свою жизнь строит - и не стоит обижатся на него .
Новая жевушка или жена - или может просто приехать к нему и просто поговорить ?!
Минула радость встречи, дела достали, решает свои проблемы.
Наверное, просто потерял интерес
скорее всего он обиделся на чтото! ! просто иногда бывает что человек обидевший не замечает что он такого сделал или сказал!!! миллион раз такое было что люди сами не догоняют как они обидели!!