Прочие дела домашние
Посоветуйте вопрос внутри по поводу разницы в возрасте между мужчиной и женщиной
Мне 28 ему 20 и первый раз поступилась с принципами и занялась сексом с человеком так на много меня моложе... и что самое ужасное мне понравилось, более того мне было с этим человеком хорошо ОЧЕНЬ.... он 2 года делает попытки ухаживания за мной и после секса это продолжается маразм какой то, я в первый раз не знаю как себе вести, такео ощущение сто сама в детства впала... говорит о чувствах, а я не знаю что ответить... (((Мне и хорошо... и одновременно умом я понимаю что это еще ребенок... для меня... я закрываю свои эмоции, чувства под замок, но в тоже время не отврегаю... мне страшно сделать ему больно и я боюсь его потерять... что делать как поступить? Я запуталась
как порядочная женщина вы теперь обязаны "жениться"))
Татьяна Саракула
ахахахаха 100 баллов за ответ
Сейчас ты столкнулась лицом к лицу с собственным ханжеством. Тебя ведь не цифры смущают и подталкивают к отношениям, а вполне конкретные вещи. Но о них ты пытаешься умалчивать, все пряча за цифрами. А цифры - штука формальная, ни ума, ни души. Хоть тебе и много лет, но с собой ладить тебе еще учиться и учиться.. . Если не научилась понимать свои возможности, придется все решть методом ТЫКА...
да что вы, в самом деле. . всего-то 8 лет разницы! к тому же, чем дальше, тем меньше она будет заметна! особенно меня веселит заявление "он еще ребенок", если вам самой 28))
Татьяна Саракула
Спасибо Кот так ну меня уже здесь пожилой тетенькой назвали
тебе решать! возрост тут не пречём. хотя мужчины зрелыми становятся после 30 лет, а так как сома воспитаеш его! и гланое если совместно на будущее планы сним? то 2 года изучать друг друга, этого времени более чем достаточно чтоб понять? как дальше?
НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ДОЛГО ПРОДЛИТЬСЯ... ДЛЯ СЕКСА, КОНЕЧНО, ИДЕАЛЬНО.... но не более.... Да и как может 28-летней женщине ( девушке-ли ) понравится 20-летний?? ? Ну, секс, хорошо, а кроме этого... Чем он вас зацепил? Извините, но как правило, с такой разницей и говорить-то не о чем.... что общего?
Конечно, когда людям 50 и 58 - тут уже параллельно, да и не так в глаза бросается.... А 20 и 28 - не надолго всё это.... в скорости он начнёт вас стесняться.... ( уж извините, не хочу никого обижать, но это моё мнение ).
В 20 лет, он уже не дитя, а разница в 8 лет пустяки. Главное, чтобы чувства были искренние
Когда мне было 18, у меня тоже была такая же пожилая подружка. Но недолго - я ей быстро надоел.
Алена Сафонова
ТАКАЯ ЖЕ ПОЖИЛАЯ????
Ты такой тактичный!Конечно она сбежала!
Любовник! И все!
Если Вам комфортно вместе, вам есть о чем говорить, есть чувства, притяжение, он вполне самостоятелен, то я не вижу причин отказываться от этих отношений.
Жена моего брата старше его на 12 лет. Вполне гармоничная пара.
Дай себя любить, а сама люби дозировано.
Или женщина уже не человек?
попробуйте просто жить) Наслаждайтесь тем. что есть, а если что-то не получится, то вы по крайней мере попробовали))
Постарайтесь не париться ни о чем... В таких ситуациях лучше жить сегодняшним днем и не загадывать. Вам хорошо вместе - это главное.
Любите! Будьте счастливы и не сомневайтсь!!!
ерунда вопрос, когда тебе будет 69 а ему 61 он будет старым пердуном а ты бабкой хоть куда
у меня соседка на 15лет старше мужа и уже живут вместе лет 20 может и больше, правда у него второй брак у нее -4
Пусть идёт всё сваим чередом! Тем более что вам это нравится .
Напиши Бабкиной.
Вам сейчас хорошо, и это главное! Наслаждайтесь каждым прожитым днём! А жизнь сама расставит всё на свои места)))
Каждый человек в душе остается ребенком, не спеши жить по взрослому, к старости захочется вернуться и пережить все заново, да не получится.... ВАМ ХОРОШО? -ну и наслаждайтесь этим божественным чувством УДАЧИ!
если понравилось то это замечательно, в нашей жизни всё меньше и меньше от чего то можно получить удовольствие. и что что он моложе, 8 лет не такой уж большой срок этож не 20 идаж не 15, а некоторых и такая разница не смущает, если есть чуства то любите и дарите любовь. у меня есть родственник он жениля на женщине старше его, и удивишся, тож на 8 лет, у неё есть ребёнок уже взрослый, так они ещё себе родили и вполне счастливы! так что нечего ломать себе голову, встречайтесь, любите, женитесь и будте счастливы!!!
Мой муж младше меня на 7 лет. Ему было 20а мне 27 Вместе уже 8 лет У нас сын 7лет и доче 2.Хоть раньше тоже себе не представляла такую разницу. Но пока никто не замечал.
Татьяна Саракула
Здорово Татьяна...какие вы молодцы...спасибо за оптимистичный ответ!)