Прочие дела домашние

Какая разница в возрасте между мужчиной,и женщиной не порочна,и приемлема?на ваш взгляд

Самая оптимальная разница 7 лет. Мужчина должен быть старше тебя.
Айнур ******
Лучший ответ
Чем моложе девушка, тем меньше должна быть разница.
Юльк@ Шукуров@
Не больше и не меньше 6-7 лет
До 10 лет - совершенно нормально.
любая гвное что бы им комфортно было, у меян с мужем 25 лет нам комфортно а на общественное мнение наплевать
Zhuldyz Zhaminova
любая если им двоим удобно.. и они взрослые люди..
***ice Baby***
да любая... абы любофф была
Анна Невинская
ну 10-15 нормально, просто я не понимаю например таких браков, когда ей 20 а ему 60-70,или же ей 60,а ему 25...они ЧЕГО делют то? кроссворды отгадывают???
**
***ksusha ***
До 5 лет, если больше-с возрастом проблема в общении и сексе. У меня подруга вышла замуж-он старше на 10 лет. Ей сейчас 40, ему соответственно 50-и все уже обострилось до предела. Но может это и отдельно взятый случай. У моей одноклассницы было наоборот-мать старше на 10 лет, они разошлись, когда одноклассница школу закончила. Матери было 58, а ему 48.
Lena Mikheeva
Разница в возрасте не может быть порочной! ) Порочными бывают поступки, которые могут совершаться в любом возрасте.
Ольга Дзюина
Любая, главное чтобы отношения были искренними
менее 10 лет однозначно
любви все возрасты хороши!! ! но не более 10 лет разницы в сторону мужчины!!!
Я моложе своего мужа на 6 лет. Эта разница, как мне кажется, даёт только плюсы в семейной жизни.
Настёнка Ковцун Похвально конечно,интересно ,что вы скажете,еще через 6 лет)))