с мужчиной - это подсказывает мой 29-летний трудовой стаж
так как ему как правило фиолетово как женщина - кроме особых случаев если у него на неё определённые планы - выглядит и как одета
лишь бы работала нормально на больничный не уходила и была без особых закидонов и проблем
а вот бабьё от этого абстрагироваться никак не может
к тому же от мужчин я не слышала ни единого упрёка и вообще ни единого слова по поводу того что не имею детей
а вот женщины молчать на эту тему практически не способны - независимо от того начальники они или нет
Прочие дела домашние
Кто лучший начальник: мужчина или женщина. С кем проще работать, на Ваш взгляд.
Лучший начальник - сам себе он.. . :))
Если человек адекватный, то без разницы кто он - мужчина или женщина. Женщины бывают нормальными начальницами. А вот мужчина, даже если он и хороший босс, то женщинам он может создавать проблемы. Сами понимаете какие)))
Главное чтобы начальник был адекватным, а мужчина или женщина уже без разницы.
Самодуров хватает в обоих полах
С мужчиной у него ПМС не бывает...
Только мужчина.
если босс самодур то пол не имеет значения
Мужчина лучше. Да и вообще, в мужском коллективе всегда работать легче. Один раз только попался начальник отдела, гнида редкостная. От него все вешались. Счастье, что я с ним пересекалась только на утренних оперативках.
начальник существо бесполое)) . легче работать с умным, вдумчивым и небезразличным к мнению других сотрудников человеком. если начальник смотрит не только со своей колокольни и учитывает мнения других, относится по дружески его (ее) будут уважать, любить и подчиняться. Самодуры никому не нравятся.
С мужчиной, к женщинам они более жалостливые, а женщины боссы как правило более строгие с женщинами!
Да и вообще мужчины лучше управляют бизнесс-компаниями
Лучший начальник это мужчина, а женщина иногда такую чушь сморозит хоть стой хоть падай